Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Сия опубликовала скандальное фото

Редагувати переклад

Известная австралийская певица Сия опередила папарацци, опубликовав в соцсетях  свое фото в стиле ню первой…

сия фото

www.kinopoisk.ru

Певица Сия вообще-то славится своими экстравагантными поступками. Вот и на этот раз она поразила публику, оставив папарацци с носом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Плохой день: еще одна американская звезда заявила о разводе с мужем

Артистка купалась в бассейне обнаженной, когда ее выследил фотограф. Естественно он сделал несколько пикантных кадров. Но 41-летняя женщина вовремя заметила, что ее снимают. Что сделал бы другой человек? Поскандалил, попытался отнять камеру, подал бы в суд. Только не Сия!

Певица в своем Twitter написала пост, где выразила свое отношение к происходящему, опубликовав один из снимков.

«Кто-то пытается продать мои фото фанатам. Придержите денежки, вот вам бесплатно. Рождество каждый день!» — написала она.

Последняя фраза отсылает к ее новому альбому под названием Christmas. Недавно она выпустила трек, вошедший в него, Santa’s Coming For Us.

сия парик

Стоит сказать, что эта австралийка всегда славилась не только своими талантливыми песнями, но и необычными поступками.

Так, некоторое время назад она всюду появлялась в парике, который прикрывал ее лицо. Такую «маску» она использовала для выходов в свет. Обычно это копна высветленных волос, перевязанная черной лентой, но есть в ее коллекции и другие.

Пару лет назад  Сиа Кейт Изобель Ферлер (ее настоящее имя) явилась шоу Эллен Дедженерес и объяснила причину своего поведения.

сия 2017

По ее словам, парик помогает ей оставаться неузнаваемой в ее повседневной жизни. Она может спокойно ходить по магазинам и заниматься другими делами. Тут стоит заметить, что на самом деле, в интернете можно без труда найти фотографии Сии, так что парик — это часть имиджа певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сальма Хайек выложила фото топлес

Также напомним, что в декабре прошлого года певица заявила о разводе. Знаменитая обладательница премий  и номинантка MTV Video Music Awards и Grammy, автор хитов Chandelier и I Go to Sleep порывает с мужем.

сия биография

Муж певицы Эрик Андерс Лэнг, кинорежиссер, пока не комментирует предстоящий развод. Но сама Сия выступила перед СМИ.

«После долгих обсуждений мы приняли решение развестись. Однако мы сохраним дружеские отношения. Больше никаких комментариев на эту тему не будет», — заявила артистка.

Сия прожила в браке два года.

сия без парика

Добавим, что Сиа Кейт Изобель Ферлер  — австралийская певица и автор песен. Делала карьеру в Лондоне, первый коммерческий успех пришел после выпуска альбома в 2008 году.

Она пишет музыку и сотрудничает со многими известными артистами: Бритни Спирс, Эминемом, Рианной. Кэти Перри и другими. К тому же Сия написала музыку к нескольким известным фильмам и сериалам: «Сумерки», «Дневники вампира», «Великий Гэтсби» и др.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кендалл Дженнер пытается затмить сестру Ким Кардашьян
Селин Дион в провокационной фотосессии

Фото: www.kinopoisk.ru

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!