Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Первый трейлер сериала «Грязные танцы» уже в Сети

Редагувати переклад

Наконец создатели новой версии культового фильма «Грязные танцы» выложили первый трейлер!

сериал «Грязные танцы» - трейлер

Новый сериал «Грязные танцы» очень скоро выйдет на экраны. Продюсеры решили показать зрителям, что их ждет – точнее, просто подогреть интерес публики!

Надо сказать, одноименный фильм 1987 года имел такой успех, что все, связанное с этой лентой, тут же становится популярным у зрителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ лучших сериалов для изучения английского языка

Итак, 30-секундный ролик показывает новых актеров в образах знакомых персонажей: девушки Фрэнсис про прозвищу Бэби (Эбигейл Бреслин), танцора Джонни (Кольт Праттс), их родных и друзей. В проекте также задействованы другие актеры, среди которых зрители увидят Николь Шерзингер и бывшего возлюбленного Дженнифер Лопес Каспера Смарта.

Ремейк возвращает героев в семейный пансионат, в котором разворачивался сюжет 30 лет назад, но при этом создатели телешоу обещают не ограничиться знакомой фабулой, а показать дальнейшую судьбу героев.

Ждать премьеры осталось недолго, ведь первую серию новых «Грязных танцев» покажут ровно через месяц – 24 мая, а пока предлагаем посмотреть трейлер и оценить новые промокадры.

сериал «Грязные танцы»

Напомним, что в фильме речь идет о девушке и танцоре, которые влюбляются друг в друга. Юная Фрэнсис вместе с сестрой и родителями приезжает на отдых в пансионат, где происходит ее знакомство с танцором Джонни.

Все вокруг считают, что эти танцы не достойные, но Фрэнсис так не думает. Джонни обучает ее основам, а потом эта пара покажет такое, что все в пансионате просто ахнут!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, о чем будет новый сезон сериала «Карточный домик»

Фильм 1987 года имел оглушительный успех. Главные роли исполнили Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей: актеры моментально стали популярными!

Эбигейл Бреслин

При этом напомним, что Патрик вообще-то начинал как танцор. Но полученная травма ноги поставила крест на его хореографической карьере, зато открыла двери в Голливуд. К слову, он сыграл во многих известных картинах: другая не менее популярная лента в его фильмографии – это романтическая мелодрама «Привидение», а также боевик «На гребне волны».

А вот у Дженнифер не так хорошо сложилась карьера. После шумного успеха ленты «Грязные танцы» актриса сделала пластическую операцию. Джейн не нравилась ее линия носа, но после вмешательства ее никто узнавал. А многие зрители так до сих пор и не понимают: куда же делась та заводная девочка, что сыграла в нашумевшей мелодраме?

Между прочим, на съемках фильм Патрик и Джейн постоянно ссорились. Грей могла опоздать  на съемки или появиться неподготовленной, а Суэйзи, как профессионала, такие моменты жутко раздражали.

Говорят, они несколько раз крупно ссорились на площадке. Но этого совершенно не видно! Как раз напротив: кажется, словно они обожают друг друга.

Напомним, что в новом проекте полюбившихся персонажей – Джонни и Бэби – играют профессиональный танцор Кольт Праттс и актриса Эбигейл Бреслин.

Ей – всего 21 год, но она стала знаменитой после своих детских ролей в картинах «Маленькая мисс Счастье» и «Добро пожаловать в Зомбиленд».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лучшие фильмы о любви
Экранные влюбленные, которые не переносили друг друга в жизни

Источник видео: www.youtube.com



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!