Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Первые кадры сиквела «Реальная любовь» уже в Сети

Редагувати переклад

Очень скоро появится продолжение полюбившейся комедии «Реальная любовь». Однако сиквел будет длиться всего 10 минут… 

К концу марта на телеканале BBC One состоится премьера продолжения культовой рождественской комедии «Реальная любовь».

Второй фильм будет длиться всего 10 минут. Из него мы узнаем, как сложилась судьба главных героев, а также сможем увидеть, насколько они внешне изменились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хью Грант рассказал о нервном срыве

Продюсер Эмма Фройд любезно поделилась первыми фотографиями со съемок. Это снимки рабочего процесса, на которых можно увидеть любимых актеров – к примеру, Хью Гранта, а также Колина Ферта, который куда-то торопится.

Также практически все артисты согласились участвовать в новом проекте. Мы узнаем, что произошло в жизни персонажей  Киры Найтли, Хью Гранта, Лиама Нисона, Колина Ферта и других через полтора десятка лет.

Из всех артистов лишь Эмма Томпсон отказалась от съемок. Она играла в паре со своим близким другом Аланом Рикманом, который ушел из жизни в прошлом году. По ее словам, без него история теряет весь смысл.

Отметим, что цель продолжения «Реальной любви» не только развлекательная, но и благотворительная — фильм должен помочь собрать средства для организации Comic Relief.

«Я и мечтать не мог о съемках сиквела «Реальной любви», но думаю, это будут веселые 10 минут, которые покажут, как изменились любимые герои. Кто больше всего постарел? Наверное, большой вопрос… Или все же очевидно, что Лиам? Мы благодарны, что большая часть актерского состава откликнулась на нашу идею и решила присоединиться к проекту. Будет очень трогательный момент, когда мы все вновь соберемся на площадке, ведь прошло 14 лет», — сообщил режиссер и сценарист Ричард Кертис.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хью Грант снова папа, но не муж!

Только неясно, почему фильм будет длиться всего 10 минут? Большинство зрителей все же надеялись на полноценное кино.

Напомним, что ромком «Реальная любовь» стал одним из самых любимых фильмов зрителей. Его традиционно показывают ко всем семейным праздникам. В ленте рассказывается несколько коротких историй любви. Чувства не всегда взаимные, однако персонажи все равно выбирают сказать о них, чем молчать.

Также напомним, что артист Хью Грант вдруг стал принимать предложения о съемках после долгого перерыва. Он отказался участвовать в проекте «Дневник Бриджит Джонс», зато снялся вместе с Мерил Стрип в мелодраме «Флоренс Фостер Дженкинс».

К слову, за эту роль Грант был номинирован как «Лучший актер комедии или мюзикла» На церемонии «Золотой глобус». И хотя награду не получил, это артиста не расстроило. Он признался, что немного робел, когда узнал о том, что будет работать на одной площадке с Мерил Стрип.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
«Дневник Бриджит Джонс-3» увидели в Лондоне
Эмма Уотсон снялась топлесс для известного издания

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!