Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Хилтон выходит замуж

Редагувати переклад

В социальных сетях то и дело, что говорят о предстоящей свадебной церемонии светской львицы Пэрис Хилтон!

Пэрис Хилтон выходит замуж

GettyImages/Global Images Ukraine

На днях Пэрис Хилтон снова появилась в Москве. Этот визит был приурочен к выходу ее новой коллекции одежды. Однако далеко не это на устах у публики, а то, что представителям прессы поведала Пэрис о своей личной жизни.

Знаменитость призналась журналистам, что совсем скоро она официально узаконит свои отношения со своим бойфрендом.

Возлюбленный звезды Крис Зилк, который вместе с ней прилетел в Москву, подтвердил это заявление и продолжал влюбленно смотреть на свою любимую.

Пэрис Хилтон выходит замуж за Криса Зилка

Напомним, 36-летняя Пэрис Хилтон закрутила роман с 32-летним Крисом Зилком несколько месяцев назад. Их отношения развивались очень быстро.

Этот звездный тандем довольно часто появляется вместе на светских раутах. Как мы можем наблюдать, они вместе много путешествуют, знакомятся семьями друг друга и, должно полагать, строят планы на будущее.

Скандальное поведение, эпатажный образ и гламурный стиль принесли когда-то Пэрис Хилтон бешеную популярность. Однако как мы можем заметить, светская львица в последнее время предпочитает более элегантные и скромные наряды для выхода в свет.

И только недавно Пэрис Хилтон снова вернулась в свой привычный гламурный стиль и засыпала социальные сети  пикантными фотографиями в образе куклы Барби.

Пэрис Хилтон гламурная фотосессия

Пэрис Хилтон с собачкой

Пэрис Хилтон заявила что выходит замуж

На этих снимках Пэрис запечатлена в довольно откровенных нарядах и не обошлось, конечно же, без ее любимых стразов!

фото откровенные Пэрис Хилтон

горячие фото Пэрис Хилтон

 Пэрис Хилтон в леопардовом

Вероятнее всего, американская актриса соскучилась по своему прежнему имиджу.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!