Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Хилтон стала Ким Кардашьян для фотосессии

Редагувати переклад

Фотографии в образе Кардашьян Пэрис опубликовала в своем Instagram, чем вызвала бурю восторгов у поклонников обеих звезд.

Пэрис Хилтон стала Ким Кардашьян для фотосессии

36-летняя Пэрис Хилтон опробовала необычный образ для новой рекламной кампании Канье Уэста Yeezy Season 6. Известная светская львица перевоплотилась в жену Канье Ким Кардашьян.

На фото Хилтон полностью повторила спортивный образ Ким: топ, легинсы и кроссовки. Не обошлось и без накладных платиновых волос, которые звезда надела поверх своего блонда. Даже цветовая коррекция снимков в точности повторяет оттенки Instagram Кардашьян.

Пэрис Хилтон в образе Ким Кардашьян

Конечно, девушек сложно перепутать, так как Пэрис не обладает пышными формами её подруги, а демонстрирует стройную фигуру. Но попадание в образ и детальная воссоздание фотографий Ким просто поражает.

«Было весело ненадолго стать клоном Ким Кардашьян во время съемок», – подписала фото Пэрис. Снимки Пэрис опубликовала у себя в Instagram.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

Поклонники обеих звезд пришли одновременно в восторг и удивление, ведь когда-то Ким Кардашьян была «правой рукой» Пэрис и везде сопровождала ее на всяческих вечеринках, фотосессиях и светских мероприятиях. Находясь в тени Хилтон, Ким была неизвестна широкой публике. Лишь после скандального секс-видео с участием Кардашьян подруги поссорились. Ким стала набирать популярность вместе с реалити-шоу Кардашьян, а вскоре и превзошла Пэрис по знаменитости и узнаваемости в США. К слову, девушки все же помирились в 2016 году, когда Пэрис была приглашена на вечеринку к семейству Кардашьян.

Стиль Ким Кардашьян

Напомним, что Пэрис совсем скоро выходит замуж. Предложение руки и сердца от своего 32-летнего бойфренда, актера и модели Криса Зилки, светская львица получила на горнолыжном курорте в Аспене. Звезда планирует провести несколько вечеринок по случаю свадьбы и потратить не один миллион долларов.

Пэрис Хилтон выходит замуж

«Я бы хотела не меньше двух свадеб, а лучше — три. Ведь по случаю моего 21-го дня рождения, у меня было целых пять отдельных вечеринок, и это было прекрасно. Теперь же я хочу, чтобы одна моя свадьба с Крисом состоялась где-нибудь в Европе, другая — в Америке. И еще одна — для остальных друзей, живущих по всему миру», – сказала Хилтон в интервью The Sun.

Ранее Пэрис Хилтон продемонстрировала роскошное кольцо с бриллиантом. Как оказалось, помолвочное кольцо Пэрис стоит около двух миллионов долларов. Автором украшения стал Майкл Гринем. Ювелир украсил кольцо бриллиантом в 22 карата.

Фото: instagram|parishilton



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!