Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон примерила новые гламурные образы

Только сейчас, когда Пэрис стала моделью и артисткой, все увидели – как она красива!  На днях дочь известного певца побывала на нескольких светских мероприятиях.

18летнее непутевое чадо покойного поп-короля Майкла Джексона, кажется, встало на путь истинный. Сейчас девушка все чаще появляется на светских мероприятиях, поражая публику своей красотой и эффектностью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пэрис Джексон пошла в модели

Вчера Пэрис появилась перед фотографами на церемонии GLAAD Media Awards в прозрачном «газовом» платье с ярко-синим принтом, напоминающим хвост павлина. Светлые волосы, многочисленные тату – как напоминание о непростом тинейджерском опыте – и Пэрис была прекрасна!

Очень хочется верить, что период бунтарства у дочки Джексона остался позади. И что она не станет злоупотреблять алкоголем и наркотиками, не будет скандалить.

Также вчера, 2 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась третья по счету церемония вручения наград Fashion Los Angeles Awards.

Премию получают самые яркие и талантливые люди в мире моды.

Разумеется, такого уровня мероприятие не обходится без звезд: гостями вечера стали Ким Кардашьян, Ферги, Синди Кроуфорд, Ники Минаж и другие мировые трендсеттеры. Ведущим церемонии выступил известный американский исполнитель, а также бывший солист группы Jonas Brothers Ник Джонас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон взялась за ум и рассталась с бойфрендом

В этот вечер заслуженные награды увидели своих владельцев. Дочка Джексона победила в номинации «Восходящая звезда».

Пэрис Джексон надела черное обтягивающее платье, с золотистым принтом. Девушка выглядела хорошо, но когда отправилась получать награду, сняла свои туфли на каблуке.

Также среди получивших премию были модных фотограф Мерт Алас, Джиджи Хадид – за дизайнерский дебют и другие известные персоны.

Напомним, в  марте скандальное дитя Джексона подписало контракт с самым известным модельным агентством в мире — IMG. Эту новость сообщил представитель компании, поздравив Пэрис со вступлением в их ряды.

При этом дочь Майкла Джексона уверенно и ярко заявила о себе, когда в январе 2017 года снялась в рекламе Chanel. Для съемок ролика Пэрис превратилась в гламурную красотку, примерив на себя образ Мадонны  80-х годов.

Вдруг выяснилось, что она – просто красавица! Пэрис сняла свои джинсы, надев белое платье и сделав профессиональный макияж. Все остальное – ее харизма и бунтарская энергетика – приложились. Вышло – великолепно! По правде говоря, поверить трудно, что это ее первая фотосессия, настолько модель открытая и раскованная.

Продолжить эксперименты с женственностью Пэрис решила на красных дорожках: сначала появилась в эффектном платье на вечеринке после «Золотого глобуса», а затем – в сияющем золотом наряде на церемонии «Грэмми».

Ранее сообщалось, что в начале февраля Пэрис распрощалась со своим парнем, музыкантом Майклом Снодди. Они целый год были счастливы, но сейчас решили взять паузу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пэрис Джексон запоет
Пэрис Джексон считает, что ее отца Майкла убили



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!