Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон превратится в Мадонну

Редагувати переклад

Стало известно, что именно дочь поп-короля Пэрис Джексон сыграет юную Мадонну в сериале «Блондинка с амбициями»… 

Пэрис Джексон и Мадонна

Какое-то время назад красавица Пэрис Джексон снялась в модной фотосессии в Париже, примерив на себя образ молодой Мадонны. И в самом деле их сходство просто поражает – будто бы они родственницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон примерила новые гламурные образы

И сейчас есть информация, что юную Мадонну в новом сериале-байопике «Блондинка с амбициями» сыграет именно дочь поп-короля.

По мнению кинокомпании девушка прекрасно справится с поставленной задачей, поскольку даже с точки зрения внешности в ней проглядываются схожие черты с поп-исполнительницей.

Пока молодая Джексон ничего по этому поводу не сказала. С другой стороны, было бы глупо пропустить или отказаться от такой роли.

А вот как отреагирует звезда сцены Мэдж – большой вопрос! Некоторое время назад, когда она узнала, что о ее жизни собираются снять фильм, то сообщила, что только она одна может рассказать (написать) о себе правдивую историю.

Непонятно: то ли Мэдж захотела поучаствовать в кинопроцессе, то ли она хочет и в самом деле рассказать о себе всю истину.

Мадонна в юности

www.kinopoisk.ru

Но продюсеры тогда дали понять, что подберут такую актрису, которая непременно понравится звезде. А Пэрис похожа не только внешне, у этой девушки такая была жизнь, что опыта – с головой!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Мадонна против экранизации своей жизни

«В настоящий момент продюсеры ведут переговоры с Пэрис. Если девушка согласится участвовать в съемках, то это многое облегчает, ведь Мадонна не скрывает, что является фанаткой Пэрис и очень любит ее», – поведал источник.

Мадонна - архивные фото

www.kinopoisk.ru

Напомним, что две недели назад продюсеры сообщили, что работа над лентой под названием «Блондинка с амбициями» уже началась. Картина покажет ранний этап карьеры Мадонны — запись дебютного альбома и неожиданно нахлынувшую славу. Название Blonde Ambition было выбрано, потому что именно так назывался тур начинающей артистки в 1990 году.

Известная певица, узнав о том, что студия  Universal Pictures намеревается снять фильм о становлении ее карьеры, возмутилась.

«Только я могу рассказать свою историю. Никто не знает того, что я знаю и видела. Любой, кто пытается говорить за меня про меня, — шарлатан и глупец. Искать мгновенное удовольствие от некачественной работы — это болезнь нашего общества!» — эмоционально сообщила артистка на своей странице в Инстаграме.

Также напомним что известное издание Vanity Fair назвало дочь поп-короля Пэрис Джексон – перспективной и трендовой девушкой.

В майском номере авторитетного журнала Пэрис предстает в ярких образах. На одном из снимков, который выложен в Инстаграме журнала, можно увидеть Джексон в белом халате. Алая помада, такого же цвета лак на ногтях, татуировки на теле и светлые крупные локоны – этот образ девушки очень напоминает молодую бунтарку Мадонну.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пэрис Джексон пошла в модели
Мадонна показала, как ее усыновленные дочки поют песенки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!