Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон поддержала свою больную маму

Редагувати переклад

Дочь Майкла Джексона помирилась со своей биологической мамой. Сейчас Дебби Роу проходит очередной курс химиотерапии…

Инстаграм

Инстаграм

Юная Пэрис решила помириться и поддержать самого близкого человека. На своей странице в «Инстаграме» она выложила фотографии. На ней – дочь поп-короля целует свою биологическую маму Дебби.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Майкл Джексон возглавил список самых богатых умерших знаменитостей

«Я боец, потому что она (мама) боец!» — подписала Пэрис Джексон.

Напомним, что сумасбродная дочь Джексона и Роу игнорировала свою мать больше двух лет, не пыталась связаться с ней.

peris2

Ссора случилась из-за того, что Дебби засобиралась замуж. В качестве супруга женщина выбрала Марка Шаффеля, он был менеджером поп-короля Майкла.

Пэрис была в гневе от решения матери, она посчитала, что этот поступок оскорбляет ее чувства и светлую память отца.

На фотографии дочь поп-короля целует свою биологическую маму Дебби. «Я боец, потому что она (мама) боец!» — подписала Пэрис Джексон

Роу тогда не успела стать законной супругой Марка, уже тогда у нее начались проблемы со здоровьем. Но она согласилась на помолвку. Естественно, дочурка приняла решение мамы в штыки и перестала с ней общаться.

Дебби и Марк Шаффель

Дебби и Марк Шаффель

Многие друзья Пэрис попросили ее немедленно помириться с Дебби. Другие же, напротив, поддержали ее максимализм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дочь Майкла Джексона Пэрис «зажигает» по-взрослому

Но летом этого года у Дебби Роу диагностировали рак груди. И Пэрис, позабыв о глупых ссорах, немедленно поехала к матери, чтобы поддержать.

Ссора случилась из-за того, что Дебби засобиралась замуж. В качестве супруга женщина выбрала Марка Шаффеля, он был менеджером поп-короля Майкла

А главное, что о болезни самого близкого человека Джексон узнала из газет. Естественно, девушка почувствовала себя виноватой и отправилась заглаживать свою вину.

Майкл с детьми Принсом-Майклом и Пэрис-Майклом

Майкл с детьми Принсом-Майклом и Пэрис-Майклом

Напомним, что Дебби Роу и Майкл Джексон были женаты всего три года в конце 90-х. Вскоре между ними возник конфликт, который и привел к разводу.

На протяжении нескольких лет поп-исполнитель сам воспитывал своих детей. У Дебби же не было возможности видеться с детьми постоянно, она лишь изредка навещала их.

Вообще, это был очень странный брак, как и все, что касалось личной жизни Майкла Джексона. Уже тогда предполагали, что этого союз был больше фиктивным, нежели настоящим.

peris4

 

После смерти Джексона детьми занималась его мать Кэтрин. И поскольку биологическую маму семейство Джексонов не допускало до воспитания детей, то дочь и сын практически не воспринимали ее.

Именно поэтому в их семье и возникли такие странные конфликты из-за возможного замужества матери. Но по сути Дебби никогда не была истинной женой Майкла, а лишь играла эту социальную. роль.

Очень странные отношения, очень странная семейка!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Пэрис Джексон доказала, что ее отец Майкл жив?
10 фактов из жизни легендарного Майкла Джексона

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!