Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон доказала, что ее отец Майкл жив?

Редагувати переклад

Странное видео появилось в Сети. На нем якобы можно рассмотреть фигуру Майкла Джексона – живого и вполне здорового

Инстаграм

Инстаграм

На сей раз за мистификацией стоит дочь Майкла – Пэрис Джексон. Девушка поделилась очередным снимком, на котором можно рассмотреть ее отца, спокойно сидящего на заднем сидении авто. При этом сама барышня – за рулем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сын Майкла Джексона отказался жить с матерью

Однако фигура на заднем сидении настолько призрачная и размытая, что можно лишь догадаться – и то при желании.

мистикс

Пока поклонники Джексона бьются в истерике от «очередного доказательства» живого поп-короля, более скептичные понимаю: все эти фото – профанация и обман…

Просто девушке очень тяжело и одиноко, Пэрис, как бы ни храбрилась, но со смертью отца смириться не может. Да и фанатам только подавай сенсаций: они тоже не хотят верить в роковой уход Джексона.

На самом деле видео с пометкой «Майкл Джексон жив» — целое множество! Как только подходит годовщина смерти или очередной день рождения артиста – появляются очередные «доказательства» того, что поп-король все-таки жив!

майкл2

Недавно наше издание сообщило, что покойный Майкл Джексон снова оказался в центре скандала.

Пэрис, как бы ни храбрилась, но со смертью отца смириться не может. Да и фанатам только подавай сенсаций: они тоже не хотят верить в роковой уход Джексона

Был обнародован доклад об обыске дома звезды, который проходил в 2003 году. Выяснилось, что в доме поп-короля были найдены фото обнаженных детей, на некоторых кадрах есть элементы садомазо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-10 фактов из жизни легенды Майкла Джексона

Вот только непонятно: почему эти сведения так долго скрывали? И почему Джексона регулярно отпускали и призвала невиновным за недостатком улик?

майк

Ведь известно, что на него неоднократно подавали в суд за развращение малолетних. Тем не менее доказательства его вины всплывают лишь теперь…

Однако Майкл Джексон, даже покойный, волнует людей. Стало известно, что о поп-короле снимут сериал. Что именно покажут – скандал, сплетни или правду – пока неизвестно. Да и кто знает – какая она, эта правда?

Американский режиссер Джей Джей Абрамс, который снял последние части «Звездных войн» и «Стартрека», начал работу над сценарием сериала о легендарном музыканте. В многосерийном фильме расскажут о последних месяцах жизни короля поп-музыки.

Основой сериала станет книга американского ведущего Тэвиса Смайли «Прежде чем вы осудите меня: триумф и трагедия последних дней Майкла Джексона». Кто сыграет Майкла, пока неизвестно.

Режиссер Джей Джей Абрамс, который снял последние части «Звездных войн» и «Стартрека», начал работу над сценарием сериала о легендарном поп-короле

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Майкл Джексон возглавил список самых богатых умерших знаменитостей
Сын Майкла Джексона уверен, что его отец был самым лучшим в мире

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!