Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пенелопа Крус появилась в образе Донателлы Версаче

Редагувати переклад

Уже можно полюбоваться первыми кадрами сериала «Американская история преступлений», в котором Пенелопа Крус воплотилась в образ Донателлы Версаче…

Пенелопа Крус - новые фото

kinopoisk.ru

Как известно, сейчас жгучая брюнетка Пенелопа находится в Америке – уже вовсю идут съемки третьего сезона «Американской истории преступлений».

Продюсеры даже выложили официальную фотографию 43-летней Пенелопы Крус в образе Донателлы Версаче.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хавьер Бардем рассказал о своём знакомстве с Пенелопой Крус

В кадре Пенелопа сидит в нарядном платье цвета фуксии, на ногах – серебристые босоножки на высоком каблуке. Она – в белом парике, ее взгляд – жесткий и колючий. В общем, истинная хозяйка империи! А позади нее возвышаются телохранители – молодые накачанные мужчины в плавках.

Напомним, что дней десять назад Крус решила заинтриговать публику и сделала селфи в белом парике. Конечно, этот кадр наделал много шуму! А чуть позже репортерам удалось запечатлеть знаменитость в образе Донателлы прямо на съемочной площадке.

Напомним, третий сезон проекта посвящен убийству Джанни Версачи. Джанни убили на пороге его собственного особняка на Оушен-драйв в Майами-Бич в 1997 году. Потом выяснилось, что убийцей оказался маньяк – окруженный полицейскими, он покончил жизнь самоубийством.

Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче

Ходило много слухов относительно внезапной гибели Версаче. Поговаривали, что руку к этому приложила семья, но потом эта версия отпала. Донателла, которая стала во главе империи, сделала все, чтобы приостановить слухи о смерти ее знаменитого брата Джанни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Сестры Пенелопа и Моника Крус на модной премьере

Примечательно, что в тот момент сестра кутюрье была того же возраста, что сейчас Пенелопа.

К слову, уже известно, что роль убитого дизайнера сыграет венесуэльский артист Эдгар Рамирес. Примечательно, что роль его любовника отдали певцу Рики Мартину.

А как ты считаешь, похожа Пенелопа на Донателлу?

Нам кажется, что да. Вот только Крус – гораздо эффектнее, у Донателлы более тяжелые черты лица – нос, челюсть.

В последнее время папарацци, узнав, что Пенелопа снимается в США, буквально осадили актрису. Ее снимали несколько дней назад, когда женщина заходила в бассейн.

А накануне появились кадры, на которых Крус запечатлена в компании своего мужа Хавьера Бардема. Сначала супруги попали под прицел папарацци во время прогулки на катере по океанскому побережью, а затем в Сети оказались снимки звезд, проводящих время на балконе своего номера в отеле.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда
10 самых красивых актрис Голливуда по мнению поклонников

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!