Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на красной дорожке в Венеции

Редагувати переклад

Знаменитые супруги — Пенелопа Крус и Хавьер Бардем – представили на Венецианском кинофестивале новую драму «Любить Пабло», в котором сыграли главные роли…

пенелопа крус муж

www.imdb.com

Эта пара ведет крайне закрытый образ жизни. Они очень не любят показывать своих детей и говорить о личной жизни. При этом они много работают и часто появляются на презентациях своих фильмов. Но это большая удача – увидеть их вместе на одной красной дорожке!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хавьер Бардем рассказал о своём знакомстве с Пенелопой Крус

На Венецианском кинофестивале они представляют новую драму режиссера Фернандо Леона Де Араноа «Любить Пабло». 48-летний Хавьер Бардем играет центральную роль – наркобарона и политика Пабло Эскобара, а вот его прекрасная жена исполнила роль его возлюбленной Вирджинии Виньехо.

К слову, именно Вирджиния потом напишет мемуары о своей любви к Пабло, которые и будут положены в основу сценария этой картины.

Вечером состоялась презентация нескольких фильмов, на которой блистала Пенелопа. Она явилась в очень эффектном белом платье с открытыми плечами, а ее супруг ради такого мероприятия надел черный костюм с галстуком-бабочкой.

Напомним, что Хавьер на этом кинофестивале сразу представляет несколько своих работ. Днем ранее он появился на красной дорожке среди актеров триллера «Мама!» Даррена Аронофски.

Напомним, что в конце августа Бардем принял предложение итальянского Vogue и снялся в стильной фотосессии. А кроме этого он рассказал кое-что о себе и своих новых работах в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пенелопа Крус, Рики Мартин в «Американской истории преступлений»

Он поведал своей роли Пабло Эскобара — колумбийского наркобарона – и признался, что уже давно интересуется этим персонажем.

хавьер бардем фильмы

«Образ Пабло Эскобара покорил меня лет двадцать назад. Я много читал о нем, и меня поразило, как человеку простого происхождения удалось создать целую империю. И да, в свое время о нем вышло много фильмов, и меня звали в некоторые из них. Я читал все сценарии, но не соглашался. Эскобар, которого я хотел изобразить, был сложнее, чем мне предлагали в этих проектах. Его любили и ненавидели тысячи человек. И мне было важно показать оба этих аспекта», — сказала артист.

Кстати, он также сообщил, что в роли любимой женщины Пабло сразу увидел только свою жену Пенелопу.

Между прочим, скоро известные супруги появятся в новом проекте Асгара Фархади. Пока у фильма нет названия, но съемки будут проходить в Испании и на испанском языке.

пенелопа крус фильмы

Добавим, что Хавьер и Пенелопа знакомы – полжизни! Они впервые встретились в юности на съемках драмы «Ветчина, ветчина». Пенелопе тогда было всего 18 лет, а Хавьеру – 23 года. Поговаривали, что он тогда уже был впечатлен своей партнершей по фильму, но юная Пе не обратила внимания на Бардема.

Почти через два десятка лет они снова оказались на одной площадке – на съемках мелодрамы Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона», где между ними разгорелась настоящая страсть.

хавьер бардем и пенелопа крус

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джонни Депп и Хавьер Бардем на постерах «Пиратов Карибского моря 5»
Сестры Пенелопа и Моника Крус на модной премьере

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!