Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пара года Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на новых фото

Редагувати переклад

Сладкая парочка Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали о своей страсти и снялись в очень горячей фотосесии!

Парой этого года стали Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Их отношения начались весной, но весь год они не устают поражать публику своим романом. Их отношения развиваются по нарастающей, Джей и Алекс могут стать самой обсуждаемой и популярной парой 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес выложила трогательное фото с бойфрендом

По этому поводу влюбленные дали первое совместное интервью и рассказали журналу Vanity Fair о своих отношениях. При этом парочка поучаствовала в очень эффектной и горячей фотосессии. Особенно всех впечатлил кадр, на котором Алекс обнимает свою подругу, приподняв ее платье… Фотографом выступил известный мастер Марио Тестино.

Они были знакомы, но не очень часто общались. И когда Дженнифер увидела его, то вполне могла бы пройти мимо. Но она подошла, тронула его за плечо и сказала: «Привет, Алекс». Он понравился Дженнифер, ведь от него так и веяло уверенностью и мужественностью.

Их первое свидание состоялось в ресторане отеля. Дженнифер на той встрече несколько раз упомянула, что в данное время одинока. И поскольку в тот момент и Алекс тоже был один, то они вполне могли бы попробовать начать отношения.

дженнифер лопес возраст

«Она мне раза три или четыре сказала, что одинока. Мне нужно было отойти и все осмыслить. Я пошел в уборную и набрался мужества, чтобы отправить ей сообщение», — вспоминает Родригес.

Этот момент артистка рассказала с юмором.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес зажгла на концерте в дерзком наряде

«И вот, я сижу жду, он возвращается, и я получаю сообщение: «Ты секси», — смеется Дженнифер.

дженнифер лопес алекс родригес

Несмотря на то, что прошло всего около полугода с начала отношений Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес, они уже успели хорошо узнать друг друга. Так, спортсмен рассказал, что лучший отдых для певицы — дома, в пижаме и с шоколадными печеньями.

«Она — мой образец для подражания. Она редко пьет. Пытается спать не менее восьми часов. Это объясняет, почему она такая красивая»,  — говорит Алекс.

Лопес объяснила, что им очень легко вместе, потому что они похожи.

«Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы — я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже», — считает артистка.

дженнифер лопес фото

Напомним, что Алекс и Дженнифер стали встречаться в марте 2017 года. Ранее Лопес была замужем за Марком Энтони, от которого родила двух детей. Родригес также состоял в браке до 2008 года, у него подрастают две дочки.

И хотя поклонники постоянно говорят о грядущей свадьбе. сами влюбленные пока ни словом об том не обмолвились. Но кажется, все идет к этому. Видимо, холостяку Алексу еще нужно время, чтобы привыкнуть к мысли о том, что с прежним статусом ему придется распрощаться.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес сменила шесть нарядов за вечер
Дженнифер Лопес на свидании с любимым Алексом Родригесом

Фото: instagram|vanityfair



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!