Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Памела Андерсон рассказала, почему переехала в другую страну

Редагувати переклад

Эффектная Памела Андерсон сейчас переехала во Францию. Она рассказала о своих сыновьях, мечтах и новой жизни…

Месяц назад Памеле исполнилось 50 лет. Но женщина не собирается сдаваться! Напротив, сейчас она полностью изменила свою реальность и намерена жить в свое удовольствие! Пэм не только говорит об этом – она уже перебралась на постоянное место жительства во Францию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Памела Андерсон показала своего старшего сына

Андерсон приняла участие в фотосессии для W Magazine. Как всегда, кадры с участием звезды получились откровенными и даже провокационными.

Также артистка рассказала о своей жизни на Лазурном берегу во Франции.

«В мои планы входило поселиться тут. Еще задолго до того, как мне исполнилось 50, я знала, что буду жить во Французской Ривьере. И вот я здесь… Мои сыновья уже взрослые и они желают мне только счастья», — сказала она.

Памела рассказала, как проводит время: посещает модные показы, куда ее зовут друзья и знакомые.

Сыновья Андерсон, 21-летний Брэндон и 20-летний Дилан, не раз становились участниками модных показов. Но сама Андерсон сообщила, что ее сыновья избрали себе другие профессии. А на подиумы выходят в свободное время.

«Мальчики делают это ради удовольствия. Брэндон — актер, а Дилан — музыкант…. Я никогда не хотела, чтобы они были задействованы в этой индустрии, да и Томми — тоже. Они оба учатся в хороших университетах. У них есть большие достижения. Мы просто хотели убедиться, что они понимают, что могут заниматься чем-то, отличным от того, чем мы занимались… Они оба делают успехи, да и находятся они в том возрасте, когда могут сделать свой выбор», — поделилась мыслями Памела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Памела Андерсон явилась на вечеринку в компании сына

Актриса добавила, что никогда не указывала сыновьям, чем им заниматься в жизни. И добавила, что иногда ей было тяжело скрыть недовольство, однако она все равно старалась ничего не запрещать своим детям.

Напомним, в начале лета появилась информация о том, что у артистки – роман с молодым спортсменом. Папарацци сняли, как Памела в эффектном цветном платье, подчеркивающем плечи и грудь, торопится на свидание. Ее новым избранником стал 31-летний футболист Адиль Рами.

О нем известно немного. Адиль — французский футболист марокканского происхождения, защитник клуба «Севилья» и сборной Франции.

На днях пару видели в Ницце, где они ужинали вместе с друзьями в одном из популярных местных ресторанов. Ничего криминального в поведении звезд не было: они не обнимались на людях, не держались за руки и вообще никак не проявляли симпатию друг к другу.

Но пока сама Памела не подтвердила свой новый роман.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
7 любимых мужчин Памелы Андерсон
Памела Андерсон снялась в провокационной фотосессии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!