Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинские звезды посетили концерт Амадора Лопеса и RUMBERO’S

Редагувати переклад

Амадор Лопес и группа RUMBERO’S с аншлагом провели первый сольный концерт.

5

Амадор Лопес и группа RUMBERO’S отпраздновали 11-летие творческой деятельности большим концертом в столичном Caribbean Club. Масштабное двухчасовое шоу, разбитое на несколько блоков,  держало публику до последнего номера: Индия, Таиланд, Франция, Испания, Бразилия – гости вечера совершили кругосветное путешествие. А завершилось шоу невероятной акробатикой  на кольце с настоящим самбодромом!

1

4

Поздравить Амадора Лопеса и Олега Серафина пришли и  их коллеги. Были замечены продюсер Юрий Никитин, телеведущая Катерина Осадчая, хореограф Алена Шоптенко, певицы и участницы проекта «Голос страны» разных сезонов Татьяна Решетняк и Алина Башкина, актеры «Дизель Шоу» Егор Крутоголов и Виктория Булитко, продюсер радио «Люкс Фм» Евгений Фешак с супругой и многие другие.

3

2

Партнером хорошего настроения стало шампанское MARENGO! Медиа-партнер: журнал Отдохни — звезды ждут тебя!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!