Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Орландо Блуму – 41 год: любимые женщины актера

Редагувати переклад

Сегодня, 13 января, британский артист и просто красавчик Орландо Блум празднует свой 41-й день рождения. И хотя он богат и известен, ему не везет в личной жизни! Ведь все его романы и влюбленности плохо заканчивались…

Орландо Блум фото

www.kinopoisk.ru

Кейт Босуорт: невеста

Эффектная блондинка похитила его сердце на долгих четыре года. Они были красивой парой и даже успели заявить о помолвке. Но при этом Кейт и Орландо постоянно ссорились, расходились и мирились. В итоге так и не смогли договориться – и их любовь растаяла. Они были вместе долгих четыре года.

Кейт Босуорт фильмы

www.imdb.com

Кирстен Данст: больше чем коллега

Когда же Блум появился на экране вместе с блондинкой Кирстен, светские хроникеры заподозрили, что между ними интрижка. Было или нет – неизвестно.

Блум, как истинный британец, никогда не расскажет фактов, порочащих даму. Но судя по фото того периода, искра между ними таки проскочила: уж слишком интимные и страстные их объятия.

Кирстен Данст фото

Кира Найтли: приятельница

Аналогичная история и с Кирой Найтли: они вместе слишком хорошо смотрелись в кадре. И Орландо как-то брякнул в интервью, что целоваться с Найтли – это еще большая награда, чем гонорар… Парочка честно отыгрывала все промо «Пиратов Карибского моря», но не более того! Они скорее добрые коллеги, чем любовники.

Кира Найтли фото

https://www.kinopoisk.ru

Миранда Керр: жена

Австралийская модель стал его законной супругой, родив сына Флинна. Но счастье было недолгим: через три года законного брака они развелись. Правда при этом сохранили хорошие отношения и не делят сына.

Орландо Блум и жена миранда

instagram

Селена Гомес: подруга или?

Блума заподозрили в романе с юной Селеной Гомес. Их неоднократно видели вместе, как-то парочку засняли в аэропорту Лос-Анджелеса. Может, шума и не было бы – но сам Орландо так активно отрицал отношения, что всем стало ясно: дыма без огня не бывает.

Тем более что бывший друг Селены – Джастин Бибер – намекнул, что имел связь с Мирандой Керр. Видимо, Бибер очень хотел насолить Орландо, и у него это получилось.

селена гомес личная жизнь

Кэти Перри: любовница

Весь 2016 год парочка встречалась и тешила публику смешными фото. Летом их даже сняли на итальянском курорте, где Орландо отдыхал голышом и катал свою девушку на борде (при этом Кэти была в купальнике). Но потом они неожиданно расстались, хотя и смогли сохранить приятельские отношения. Поговаривали, что Блум хотел семью, а вот Перри пока не созрела для этого.

Орландо Блум и кэти перри

instagram

Сейчас Блум одинок. Недавно на одном из ток-шоу он заявил, что хочет жениться. И попросил помочь ему найти добрую и любящую женщину, которая тоже мечтает о семье и детях.

Желаем, чтобы в этом году мечты Орландо относительно семьи, сбылись!

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!