Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Орландо Блум отдыхает на островах

Редагувати переклад

Актер решил, что лучшее средство от одиночества – это отдых на море в компании приятелей и новой подружки… 

Совсем недавно Орландо расстался со своей девушкой – певицей Кэти Перри. Однако артист даром времени не тратит и скучать явно не хочет. Вместе со своими друзьями —  Джеймсом Кларком и его 37-летней супругой Кристи Хинц  — он отправился на острова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стала известна причина расставания Кэти Перри и Орландо Блума

При этом компанию красавчику составила неизвестная подруга. Что это за женщина – пока неясно, но она не так уж юна, ее нельзя назвать ослепительной красоткой. Просто милая женщина, которой хорошо за 30.

При этом четверка приятелей совершают морские прогулки, загорают и  плещутся в водах моря.

Как сообщили инсайдеры, Орландо сейчас не готов к новым отношениям. Блуму нравится ни к чему не обязывающий флирт и ни к чему не обязывающее общение.

Напомним, что весь прошлый год Орландо был вместе с певицей Перри. Пара встречалась – и было похоже, что у них все серьезно. Но около месяца тому назад они внезапно распрощались.

Кэти Перри прокомментировала свое расставание с бойфрендом.

«Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!» — написала Кэти.

Многие уверяют, что Блум и Перри расстались по-хорошему, сохранив теплые дружеские отношения.

Названа и причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. И инициатором расставания стал артист…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум мечтает о детях с Кэти Перри

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это», — сообщил один из инсайдеров.

Странно: ведь еще летом прошлого года те же инсайдеры передавали слова Блума о том, что он так влюблен, что хочет жениться! Может, просто Кэти оказалась не совсем той женщиной, с которой Блуму хотелось бы создавать семью?

Сейчас Кэти тоже ведет активную жизнь. Недавно на появилась на одном мероприятия, где сообщила о своем консервативном воспитании. Ее родители – очень верующие люди, Кэти пришлось изменить свое мнение относительно гомосексуалов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Орландо Блум и Кэти Перри демонстрируют свою любовь
Роман Кэти Перри и Орландо Блума



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!