Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова в латексном костюме появилась в «Вечернем квартале»

Новый хит Оли Поляковой и Танцы со звездами с Натальей Могилевской в одном флаконе — в Киеве прошли съемки новой программы проекта «Вечерний Квартал», на котором появились многие украинские звезды.

Оля Полякова в латексном костюме появилась в Вечернем квартале с новым хитом

Среди приглашенных гостей на сцене «Квартала»появились – Оля Полякова, Потап и MOZGI, Michelle Andrade, «Друга Ріка», Наталья Могилевская и другие.

Оля Полякова, однако, взорвала публику эпатажным выступлением под свой новый хит «Бывший«. Суперблондинка показала настоящее шоу в черном латексном комбинезоне, который выгодно подчеркнул ее фигуру и грудь. Вместо знакомой «фишки» — кокошника — свой образ Полякова дополнила наушниками со стразами и блестящей диадемой.

Оля Полякова наряд

В своем Instagram Полякова продолжает дразнить поклонников кадрами и фотографиями с нового клипа «Бывший» и обещает, что он будет настоящей бомбой.

Оля Полякова новый клип

Клип Поляковой Бывший

Судя по сексуальным костюмам, ярким цветам, вызывающим образам и красоткам из танцевального балета с розовыми косами — посмотреть будет на что.

Новый клип Оли Поляковой

Наталья Могилевская блистала на концерте в коротком платье со смелым декольте от итальянского бренда Elisabetta Franchi, стоимостью 350 евро. В нем она появлялась в одном из эфиров проекта «Танці с зірками» и танцевала джаз-фанк.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская выложила фото из гримерной в одном халате

Наталья Могилевская

Яркий сине-красный «латино-американский» наряд Наталья дополнила босоножками серебристого цвета. Певица продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру, ради которой так долго сидела на диете и поддерживала форму перед танцевальным проектом.

Платье Могилевской
Такое же платье видели на Ольге Бузовой и Кортни Кардашьян. Ольга Бузова выбрала эффектный наряд для новогодней вечеринки, а Кортни Кардашьян – для прогулки по Лондону.

Фото: polyakovamusic, пресс-служба «Квартал 95»

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Возвращение легенды: Оля Полякова вернулась на “Танцы со звёздами”

Оля Полякова посвятила песню всем бывшим

Танці з зірками: Оля Полякова поразила поцелуем и покинула проект



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!