Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова приняла #танціззіркамиchallenge

Редагувати переклад

Пока украинцы довольствуются последним месяцем лета, Оля Полякова уже подготовила своим поклонникам массу сюрпризов на осень.

Оля Полякова приняла #танціззіркамиchallenge

Не успела Суперблондинка поучаствовать в Летнем кубке «Лиги Смеха» в Одессе, как тут же приняла танцевальную эстафету из рук Димы Монатика, заявив себя в легендарном проекте «Танці з зірками», который стартует с 27 августа на телеканале «1+1». И сделала это в достаточно оригинальный способ — загорая на катере в открытом море.

Видео певица выложила на своей страничке в Instagram, продемонстрировав не только завидные ноги, которые давно стали визитной карточкой Поляковой, но и точеную фигуру в белоснежном купальнике.

Оля Полякова

 «Я вообще-то не собиралась танцевать, потому что на концертах мне приходится танцевать за десятерых, — рассказывает с улыбкой певица. – Поэтому главным требованием к продюсерам было чтобы партнёр был выше меня и веселей. Все танцоры такие мелкие и пафосные, и я подумала, что такого не найдут и про меня забудут. А они таки нашли. Мой напарник и высоченный, и смешной! А ещё добрый и поднял меня как пёрышко! Я не устояла – мне пришлось согласиться», — комментирует свое участие в проекте Оля.

Поклонники тут же принялись сыпать комплиментами в адрес артистки.

Фото: polyakovamusic

Читать также:

#танціззіркамиchallenge МONATIK принял вызов и передал его Поляковой

#танціззіркамиchallenge Камалия приняла вызов и передала его MONATIK

Надя Дорофеева приняла вызов #танціззіркамиchallenge



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!