Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова озвучила главную злодейку в анимации Эмоджи Муви

Редагувати переклад

Певица пришла на премьеру мультика с дочерьми.

Полякова озвучила злодейку мультика Эмоджи

Вчера в кинотеатре «Оскар» состоялась долгожданная премьера увлекательного анимационного приключения «Эмоджи Муви», в которой Оля Полякова озвучила главную злодейку Смайлу. Это первый подобного рода опыт певицы в столь неожиданном амплуа, но на достигнутом Суперблондинка останавливаться не намерена и в скором времени готова рассматривать и другие предложения.

Полякова

«Хороший и добрый мультик, — рассказывает Полякова. – Моим детям очень понравилось. Сказали, что этот голос сильно подходит Смайле. С чего делаю вывод, что я улыбчивая и злобная злодейка (улыбается). Моя Маша после премьеры призналась, что это было прекрасно, а младшая Алиса резюмировала, что мама была сильно бешенной в мультике (смеется). Но честно признаюсь, у нас в семье не принято критиковать маму. Поэтому все, что делает мама – априори гениально. Даже муж подсказывает, что это было гениально», — подытожила Оля.

Полякова озвучила мультик

Я перевоплощаюсь в феноменальную стерву, которая кричит, хохочет, пищит и улыбается, — описывает свою героиню Полякова.

Полякова на премьере

История эмоджи-смайликов, живущих в городке Текстополис обошлась продюсерам в 50 миллионов долларов. За две недели проката в США кинокомпания эту сумму «отбила», теперь же мультфильм выходит в прокат в Восточной Европе.

Читать также:

Оля Полякова приняла #танціззіркамиchallenge

Оля Полякова установила личный рекорд

Оля Полякова показала фото со съёмок своего нового клипа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!