Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Куриленко поздравила сына с днем рождения

Редагувати переклад

Известная актриса и модель поделилась фотографией своего единственного сына Александра Марка Горацио. Малышу исполнился год!

olyayaya

Ольга Куриленко обычно не делится подробностями своей личной жизнью с общественностью. Но день рождения сына, которому исполнился год, — это святое!

Ради маленького Александра Марка Горацио Ольга даже готова изменить свои принципы!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сбежавшая невеста: Ольга Куриленко отменила собственную свадьбу

Хотя справедливости ради стоит заметить, что на выложенной фотке малыш принял такой ракурс, что рассмотреть его невозможно!

malyish2

Но согласись, это личное дело родителей – показывать или нет своего маленького ребенка. Ольга решила показать, но сделала это так, что ребенка на улице никто не узнает.

На фото можно рассмотреть, как мальчик исследует свой подарок – детское пианино.

«С днем рождении, моя любовь!» — подписала фото мама.

Отметим, что Куриленко в последнее время вообще разошлась. Несколько месяцев назад она выложила фотографию своего мальчика. Оля стоит у бассейна и подбрасывает свое подросшее чадо. Очень эмоциональный кадр!

malyish

Также напомним, что «девушка Бонда» тщательно скрывает свою личную жизнь. И рождение ребенка год назад многих поразило – ведь о беременности Ольги ничего не было известно.

На фото можно рассмотреть, как мальчик исследует свой подарок – детское пианино. «С днем рождении, моя любовь!» — подписала фото мама

Уже потом она стала появляться с отцом своего малыша. Ее гражданским мужем оказался писатель и актер Макс Бениц, который на 5 лет младше своей любимой. Поговаривают, что пара собирается расписаться, но пока план молодых родителей не приведен в исполнение.

olgakur

Также напомним, что Ольга дважды побывала замужем. Ее первым супругом стал французский фотограф Седрик ван Мол, вторым – предприниматель Демиан Габриэль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Топ-6 лучших платьев с красной дорожки для типа фигуры «треугольник»

При этом, судя по фотография, которые модель выкладывает на своей странице, у нее жизнь – довольно активная.

tonik

«С моим «мужем» Tурком съемки первой сцене в нашем особняке в ЛА», — подписала она.

К примеру, артистка выложила свое фото вместе с Антонио Бандерасом, подписав что это ее «муж». На самом деле, Куриленко и Бандерас сейчас снимаются в комедийном боевике.

Они играют супружескую пару, которая отправляется в Чили: он в роли стареющего рокера, она – молодой модели. И на отдыхе жену похищают бандиты.

У Антонио только один вариант – ему придется спасти свою жену. Так что ждем, релизов нового фильма и даты его выхода.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Знаменитости с украинскими корнями
Лучшие наряды звезд на церемонии вручения премий «Оскар» (часть 2)

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!