Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Фреймут рассказала, как побороть депрессию

Редагувати переклад

Знаменитая телеведущая Ольга Фреймут, которая воспитывает троих детей, недавно рассказала в своем мини-блоге Instagram, что делать, если у тебя плохое настроение.

Ольга Фреймут рассказала, как побороть депрессию

Целеустремленность, трудолюбие и жизнерадостность этой звездной личности просто удивляет!

Ольга добилась невероятных успехов на телевидении. На сегодняшний день она не только успешная телеведущая, писательница и актриса, но еще и замечательная мама троих детей. Большинство девушек и женщин прислушиваются к ее советам!

Недавно она поделилась со своими подписчиками в мини-блоге Instagram интересной записью, на которую трудно не обратить внимание. В своей публикации Ольга Фреймут по пунктам расписала, что стоит делать,  если тебе вдруг взгрустнулось.

Ольга Фреймут с сестрой

1. Устройте себе выходной. Или не ходите в душ. Или не чистите зубы. Растрепайте волосы. Наденьте на пижаму пальто и идите на прогулку. Обуваться не обязательно. Зайдите на чай к тому, кого в нормальном состоянии стесняетесь. Начальник, коллега, бойфренд, Святослав Вакарчук – к кому босые ноги заведут.

2. Затем зайдите в самый дорогой магазин города — долго примиряйте все, что у них есть. Даже чулки и бикини. А потом гордо скажите: «Вообще-то я ищу меховые носовые платки. И батон к пиву. Такой жаль… вам не завезли». Улыбнитесь и уходите.

3. Зайдите в подъезд многоэтажного дома. Звоните в дверь — и бегите.

Ольга Фреймут рассказала что делать, если тебе грустно

4. Пойдите к пруду — найдите лягушку. И спросите: у кого она такая нелепая удалась?

5. В парке сядьте на скамейку и выглядывайте влюбленные парочки. Выберите мужчину на свой вкус. Подкрадитесь из-за спины к чужому кавалеру. Закройте ему ладошками глаза. И, не обращая внимания на удивление его возлюбленной, скажите: «А вот ты где!? Ну что, погулял — и довольно. Сыночек дома ждет».

6. Напишите стих. В депрессии рождаются шедевры. И сразу несите рукопись в издательство «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА». Скажите, что я вас рекомендовала Ивану Малковичу — это издатель. Вот адрес: ул. Бассейная, 1/2, Киев, 01004, Украина.

Ольга Фреймут рассказала как побороть депрессию

7. Возвращайся домой со спокойным сердцем. Завтра вам не захочется прожить подобный день. Вы улыбнетесь — и вернетесь к нормальной жизни.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!