Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Фреймут показала первое совместное фото с малышкой

Редагувати переклад

Телеведущая Ольга Фреймут рассказала поклонникам, что чувствует с рождением третьего ребёнка и как совмещает материнство с работой.

 Ольга Фреймут показала первое совместное фото с малышкой

28 июня Фреймут в третий раз стала мамой. Новорожденную малышку назвали Евдокия или, ласково говоря, Дунечка.

Новорожденная дочь Ольги Фреймут

Новый снимок очень трогательный: черно-белое изображением с ведущей, которая кормит Дуню, но самое интимное в процессе кормления скрыто от посторонних глаз.

Фреймут родила

Фреймут подписала фотографию и поделилась своими мыслями с поклонниками:

«Мы с дочуркой начали работать. Вчера у нас был деловой ланч вместе: я в любимом подольском ресторане, Дуня – под моим сердцем. Материнство не должно останавливать быть собой. Даже Матерь Божия на иконах кормит Иисуса», – подписала кадр звезда.

До этого Ольга выкладывала фото со своими обеими дочурками: на нём старшая дочь Злата качает новую коляску, купленную недавно для малышки, и держит в руках красивый букет белых роз. Пост был подписан мило и коротко: «Мамины дочки».

Ольга Фреймут личная жизнь

Напомним, что папа новорожденной — возлюбленный ведущей Владимир Локотко, с которым Ольга состоит в отношениях с 2015 года, и это их второй совместный ребёнок. Пара также воспитывает мальчика Валерия, который появился на свет в мае прошлого года.

Фото: freimutolia

Читать также:

Ольга Фреймут показала своих «маминых дочек»

Ольга Фреймут стала мамой в третий раз

Беременная Ольга Фреймут показала фото с мужем



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!