Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник устроил рок-концерт на съемках нового клипа

Редагувати переклад

В насыщенном гастрольном графике самого востребованного артиста Украины, дающего более 150 концертов в год, наконец-то появились свободные сутки для съемок нового клипа.

Олег Винник устроил рок-концерт на съемках нового клипа

Видео, которое с нетерпением ждут поклонники Олега Винника, станет второй совместной работой певца с режиссером Еленой Винярской. В прошлом году творческий тандем представил клип на мегапопулярный хит «Нино». На этот раз выбор пал не на привычный для репертуара Винника танцевальный трек, а на поп-рок композицию, что уже делает видео необычным. В украиноязычной песне «Як жити без тебе», автором которой традиционно является сам Олег, в очередной раз поднимается тема любви и преданности любимой женщине. Однако, текст, который, по словам исполнителя, должен прожить каждый мужчина, приобретает особенные краски благодаря драйвовой рок-н-ролльной подаче музыкального материала.

Винник

Впервые в съемках клипа принял участие реальный бэнд Олега Винника. Согласно одной из линий сюжета зритель виртуально перенесется на рок-концерт музыкантов.

Винник рок-концерт

Кроме того, певец удивит своим образом: гитара, очки, косуха. Стилисты использовали самые модные луки, чтобы подчеркнуть мужественность главного героя.

Олег Винник на концерте

— Олег мне импонирует как человек, очень нравится его харизма и любовь к экспериментам. Поэтому, когда мне вновь предложили поработать с этим артистом, я не задумываясь согласилась, еще до того, как впервые послушала песню, — поделилась Елена Винярская.

Съемки проходили в Киеве. Стартовали в 6 утра и закончились глубокой ночью, продлившись более 20-ти часов.

Новый клип Олега Винника

— Общий язык с Винярской мы нашли еще во время первой нашей совместной работы над клипом «Нино». Лена – интересная личность с чувством юмора. Она знает, что делает. В новом видео мы объединили наши общие идеи, — прокомментировал Олег Винник

Премьера клипа на песню «Як жити без тебе» ожидается во второй половине октября. Какой будет основная сюжетная линия, появится ли кто-то в кадре помимо музыкантов, увидим совсем скоро!

Фото: by Alex Sakhnenko

Читать также:

Олег Винник: «Самое сложное – полюбить недостатки»

Феномен Олега Винника попытались объяснить украинские звезды

Олег Винник рассказал, как празднует День рождения



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!