Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник рассказал о своих гонорарах на Новый год

Редагувати переклад

Певец рассказал, как отметит Новый год, выступает ли он на праздниках и поведал о своих планах на наступающий 2018-й год.

Олег Винник рассказал о своих гонорарах на Новый год

На съемках новогоднего «Вечернего Квартала» Олег Винник рассказал о недавнем M1 Music Awards и о своей номинации на звание «Певец года», которая в итоге досталась Максу Барских.

«Я никогда не жил, не живу, и не буду жить статуэтками. Для меня наивысшая награда – проданные билеты в залах и на стадионах. Главное, чтобы артисты несли любовь, счастье, любили наш народ и землю, а не гнались за наградами«.

Олег Винник

Также артист поделился своим отношением к пародиям на себя, в частности, прокомментировал пародию Елены Кравец на шоу «Лига смеха».

«С чувством юмора у меня все хорошо, хотя я достаточно самокритичный человек. Временами если шутки неудачные, это может задеть меня где-то в глубине души. Но я во всем пытаюсь найти позитив. Видел пародию Кравец, единственное что – Лена неправильно произнесла мою фамилию. Я не «Вінник» а «Винник» на украинском».

На Новый год певец не планирует работать и именно поэтому назначил такой гонорар, чтобы его оставили в покое. Хотя если вдруг кто-то пожелает  заплатить такие баснословные деньги, то певец вовсе не против.

«На этот Новый год я поставил такую сумму за выступление, чтобы меня никто не беспокоил. Не знаю, насколько мне это удастся.  Буду откровенным, посмотрим, у кого в нашей стране «толстый» кошелек. На самом деле хочу просто по-человечески отдохнуть».

Винник

Среди планов на следующий год главным приоритетом для певца является запись украиноязычного альбома, но кроме этого есть еще много важных целей.

«Первые три месяца планирую работать в студии над завершением украиноязычного альбома, который пообещал поклонникам и еще не выпустил, а также над новыми русскоязычными песнями. На следующий год запланированы съемки новых клипов и новый масштабный стадионный тур. Это будет новая программа, новый свет, сцена. В этом году мы дали три концерта в Беларуси».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!