Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник привез в Сорочинцы «Нино»

Редагувати переклад

Самый востребованный артист Украины закрыл легендарную Сорочинскую ярмарку.

Олег Винник

В течение шести дней с 22 по 27 августа гости села Великие Сорочинцы Полтавской области имели возможность ознакомиться с работами народных мастеров, а также насладиться обширной музыкальной программой. На главной сцене Национальной Сорочинской ярмарки 2017 выступили популярные отечественные исполнители.

Торжественное закрытие мероприятия организаторы доверили народному любимцу, феномену украинской сцены, а теперь еще и новому судье популярного вокального шоу «Х-Фактор» — Олегу Виннику.

Олег Винник на Сороченской ярмарке

Несмотря на плотный гастрольный график артист не смог проехать мимо самой колоритной ярмарки в стране, порадовав гостей праздничного фестиваля ярким музыкальным перфомансом. Несколько десятков тысяч зрителей спели вместе с Олегом Винником его главные хиты.

Во время исполнения композиции «Нино» на площади перед сценой не осталось ни одного человека, который не подпевал бы давно полюбившиеся строчки.  Публика не только продемонстрировала отличное знание песен артиста, но и устроила импровизированный флешмоб – с огнями и танцами.

Винник

— Я желаю нашей стране большого человеческого многолетнего нескончаемого счастья! – обратился к присутствующим Винник.

Напомним, Всеукраинский тур Олега Винника «Моя душа…», стартовавший весной, продолжается. В ближайшее время певец посетит Ровно, Чернигов и Херсон.

Читать также:

Олег Винник занял судейское кресло популярного ТВ-проекта

Олег Винник рассказал, как празднует День рождения

Концерт Олега Винника собрал 10 тысяч украинцев



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!