Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник презентовал песню «Передчуття»

Редагувати переклад

Известный украинский певец Олег Винник представил проникновенный трек «Передчуття»!

Олег Винник представил трек Передчуття

Самый востребованный артист страны Олег Винник поздравил украинцев с праздником Святого Богоявления и Крещения Господня, подарив слушателям новую лирическую композицию «Передчуття».

Песня была написана Винником в 2005 году. Однако, именно сегодня музыкант почувствовал, что пришло время ее представить своим поклонникам.

«Работая над новыми композициями, случайно открыл ее в плейлисте и понял, что пришло ей время жить самостоятельной жизнью. Внепланово сделал аранжировку и сегодня хочу подарить свой труд вам вместе с частицей своей души»

— отметил Олег.

Олег Винник поделился своим предчувствием

Комментируя новую работу певца, пользователи соцсетей подчеркнули, что песня получилась очень душевной, искренней и трогательной.

«Это лучшее поздравление, которое может быть!!! Глаза прослезились. Душа благодарит Вас!!»

«Щиро дякую за надзвичайно чуттєву та душевну пісню, проникливе виконання… до сліз!»

«Чудова лірична пісня. Неперевершене виконання. Прекрасний Артист і виконавець. Спаравжній подарунок для нас», — написали в сети.

Слушай новое музыкальное творение артиста здесь!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!