Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Охранник Джолипиттов рассказал об их жизни

Редагувати переклад

Марк Билингэм, охранник самого знаменитого семейства, раскрыл некоторые их тайны, поведал об их детях и жизненном укладе…

Инстаграм

Инстаграм

Именно обслуживающий персонал – охранники, повара, горничные – как никто иной знает внутренний быт, привычки и уклад знаменитых семейств, в которых они работают.

Бодигард Марк Билингэм, который охранял Джоли и Питта, дал откровенное интервью журналу The Sun.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От кого прячется Анджелина Джоли?

Марк почти три десятка лет служил в ВС Британии, воевал в Ираке, а сейчас оказывает услуги охранника известным персонам. Среди его клиентов Рассел Кроу, Том Круз, Шон Пенн, Кейт Мосс и др.

deti33

Почти полтора года он пробыл рядом с известным семейством. И говорит, что новость о разводе пары его удивила не меньше, чем остальных людей.

«Самым большим их страхом было похищение детей. Все знают об их огромных средствах, поэтому вероятность этого была велика. Для Энджи и Брэда очень важно, кто именно находится рядом с детьми. С самого начала было понятно, что мы на одной волне, поэтому у них было абсолютное доверие ко мне», — поведал мужчина.

Далее он рассказал, что ему знаменитые родители позволяли брать детей куда угодно. Но это правило больше ни на кого не распространялось.

Энджи и Брэд не позволили даже усилить охрану и нанять еще нескольких человек – не верили чужим. Они даже не хотели, чтобы к их детям кто-то приближался.

По признанию Марка, за все то время, что он находился рядом с шестью детьми пары, он стал им как отец.

deti3

«Я регулярно водил их на занятия по плаванию. Я как будто усыновил их, в общем-то», — зачем-то сообщил он.

Также охранник вспомнил, как защищал Анджелину от преследователей.

«Преследователи были везде, особенно много в Чикаго и Нью-Йорке. Однажды Энджи снималась в толпе, все стоящие рядом улыбались, а один парень нет. Он выглядел очень злым», — начал Марк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли стала единственным опекуном детей

Затем бодигард рассказал, как видел этого парня в тех местах, где оказывалась известная артистка. Этот странный человек даже пытался подойти к ней с пачкой фотографий, чтобы артистка их подписала.

Энджи и Брэд не позволили даже усилить охрану и нанять еще нескольких человек – не верили чужим. Они даже не хотели, чтобы к их детям кто-то приближался

«Она уже собиралась выйти из машины, чтобы сделать это, но я не позволил. Просто взял его снимки и передал ей. Это оказались очень личные кадры. После этого парень убежал.

endzhi22

 

Через какое-то время снова появился около отеля, в котором Энджи остановилась. Мне пришлось арестовать его, и, как выяснилось потом, он преследовал ее по всем штатам. Мы видели его на всех снимках в толпе. Если она была одна, он улыбался, если с Брэдом — был злым. Для меня это классический случай, как с Джоном Ленноном», — рассказал Марк.

Также он признался, что гораздо больше его беспокоила безопасность Брэда. Почему-то против Питта было больше агрессивно настроенных личностей.

«Люди любят Энджи и ненавидят Брэда. Ты всегда должен быть начеку… Я также должен был следить за их одеждой, чтобы все было в порядке, и за тем, чтобы они не делали глупых вещей, которые могут быть зафиксированы камерой и потом подорвут их авторитет», — сказал он.

Самым большим их страхом было похищение детей. Все знают об их огромных средствах, поэтому вероятность этого была велика, — Марк

tolpa

Бодигард рассказал, что большинство людей любят Анджелину, но почему-то агрессивно настроены по отношению к Питту. Поэтому охранник не отходил от Брэда

Билингэм рассказал, что его подопечные часто задавали странные и даже глупые вопросы о том, как пройти в бар, как лучше оказаться в отеле. Но их можно понять: артисты спрашивали, какой путь наименее безопасный.

И в заключение Марке сообщил, что всего полтора года смог продержаться в знаменитом семействе. Дело в том, что ему приходилось очень много работать.

pittbred11

И времени на свою семью и собственных шестерых детей у Марка практически не оставалось.

Кстати, скорее всего после этого интервью Марк вряд ли сможет работать охранником. А кому их звезд понравятся откровения на публику от персонала?

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту
Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!