Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Официально: принц Гарри и Меган Маркл назначили дату свадьбы

Редагувати переклад

Кенсингтонский дворец официально подтвердил: принц Гарри и его возлюбленная Меган помолвлены и даже назначили дату свадьбы!

Похоже, прекрасная история об обычной девушке, которая выходит замуж за принца – не такая уж и легенда! И вот вам реальный пример – сериальная артистка Меган Маркл!

Пару часов назад представители британской королевской семьи сообщили о помолвке принца Гарри и Меган Маркл.

принц гарри женится

«Помолвка Его Королевского Высочества и госпожи Маркл состоялась в начале этого месяца в Лондоне. Принц Гарри сообщил новость Ее Величеству Королеве и другим родственникам. Принц Гарри также просил благословения на брак у родителей госпожи Маркл», — сообщил Кларенс-хаус от имени принца Уэльского Чарлза.

Согласно пресс-релизу, опубликованному на официальной страничке монаршей семьи, свадьба пары состоится весной 2018 года. Остальные детали будут объявлены позже.

Меган Маркл и принц Гарри будут жить в Кенсингтонском дворце в коттедже Ноттингем.

меган маркл фото

www.kinopoisk.ru

Кроме того, представители королевской семьи сообщили, что пара появится сегодня днем на официальном фотоколле в Кенсингтонском дворце: Меган и Гарри собираются дать интервью о своих планах, которое будет транслироваться по британскому телевидению.

Напомним, что о романе принца Британии и сериальной артистки Америки стало известно около года назад. Тогда же инсайдеры рассказали, что парочка встречается с лета 2016 года.

принц гарри биография

Недавно выяснилось, что Гарри влюбился в актрису еще до личного знакомства с ней — когда увидел ее в сериале «Форс-мажоры». Конечно, трудно представить принца Гарри, который смотрит американское мыло, тем не менее история красивая.

Известно, что принц уже представил свою подругу своей сиятельной бабушке —  королеве Елизавете II. Она якобы  одобрила выбор внука, и сами Гарри уже стал строить планы на будущее.

меган маркл фильмы

www.kinopoisk.ru

Инсайдеры уверены, что влюбленные объявят о своей помолвке в декабре этого года, а летом следующего сыграют свадьбу. Они немного просчитались: помолвка состоялась в ноябре, а парочка поженится весной.

Также добавим, что пару недель назад стало известно, что Меган оставила проект, который принес ей популярность. Маркл ушла из сериала «Форс-мажоры» — и уже тогда всем стало понятно, что она это сделала из-за отношений с Гарри.

Съемки сериала происходят в Канаде, сама Марк проживает в США, в ее принц – в Британии. И хотя принцу Гарри приходится часто летать с поездками по всему миру, такая оторванность  друг от друга не пошла бы на пользу их отношениям.

К тому же если они скоро собираются стать семьей – так тем более: жена должна во всех поездках сопровождать своего мужа.

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!