Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Одно лицо: Ольга Фреймут снялась в фотосессии с дочерью Златой

Редагувати переклад

Ольга Фреймут снялась со своей маленькой копией для глянца. Вместе со знаменитой мамой позировала ее старшая дочь Злата Митчелл. Фото гордая мама уже показала в своем микроблоге.

Ольга Фреймут фото

Оля Фреймут выложила в Instagram совместные фото со старшей дочерью. 11-летняя Злата снялась с мамой для Dolce&Gabbana. Мать и дочь продемонстрировали несколько нарядов в одном стиле. Экзотические family look произвели фурор среди подписчиков!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут поделилась естественным фото без макияжа

Ольга Фреймут новости

Маленькую Злату назвали точной копией красавицы-маме, а многие прочат девочке карьеру в шоу-бизнесе.

И на это у поклонников Фреймут есть основания напомним, только в прошедшем году Злата дважды произвела фурор на украинском ТВ: сперва девочка восхитила выступлением на проекте «Танцуют все-9», а уже через несколько месяцев выиграла кругленькую сумму — 20.000 грн — на шоу «Рассмеши комика!

Ольга Фреймут дети

Также Злата делает первые шаги в модельном бизнесе и без поддержки мамы: на днях девочка приняла участие в показе новой коллекции Armani Junior и прошлась по подиуму в рамках Всемирной детской недели моды рядом с сыном Потапа Андреем.

Ольга Фреймут

Ольга Фреймут — гордая мама, и она с удовольствием делится с подписчиками своей радостью и любовью к детям.

«Помню день ее первых шагов: Злата спокойно поднялась и пошла. Так уверенно, будто где-то до появления на свет прошла курсы моделей. Беленькая, кучерявая, улыбчивая — и тогда еще единственная…

…когда доченька шла по подиуму, я впервые ощутила страх, что она уже на пути к независимости. Ее шаги — не ко мне, а скорей от меня. У меня трое деток, и я больше себе не принадлежу.

Сердце стало безграничных размеров, кроме бесконечной любви в нем тревога и страх за три маленькие судьбы, в которых я — за старшую…» — такими откровениями делится Оля Фреймут с подписчиками.

Напомним, кроме Златы у Ольги Фреймут двое детей от ее теперешнего мужа, Владимира Локотко: годовалый сын Валерий и полугодовалая дочка Евдокия.


Нравится статья? Делись с подписчиками в социальных сетях! Есть что сказать? напиши нам в комментариях!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наталья Могилевская: биография, карьера и личная жизнь

Поздно, девчонки: Дмитрий Черкасов сделал предложение своей девушке

Танцы со звездами 2017: кто победил в шоу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!