Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Одно лицо: Настя Каменских показала свою маму

Редагувати переклад

Настя Каменских опубликовала свежее фото вместе со своей мамой. И трогательно поздравила ее с днем рождения прямо в Инстаграме. Поклонники в восторге от того, как похожи женщины.

Настя Каменских новости

Сегодня у Настиной мамы Лидии Петровны день рождения. В честь праздника Каменских опубликовала новый снимок и написала милое поздравление:

У моей ягодки сегодня день рождения!!! Люблю бесконечно и все сделаю , чтоб ты была счастлива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Настя Каменских снялась обнаженной в новой фотосессии

Более 90 тысяч подписчиков присоединились к Настиным поздравлениям.

Настя Каменских мама

Артистка нечасто показывает свою семью в микроблоге, и каждый раз они с мамой получают уйму комплиментов: «Похожи, как сестры!», «Выглядите потрясающе», «У вас даже кудряшки одинаковые», — пишут фаны в комментариях.

Кстати, мама Насти Каменских — тоже певица. Лидия Петровна всю жизнь провела в роли певицы Национального академического народного хора имени Г.Веревки (концертным директором которого, между прочим, был отец семейства, Алексей Жмур).

Как вспоминает Лидия Петровна, в Насте они с отцом с детства разглядели будущую звезду.

Настя Каменских семья

«Я знала, что она у нас будет известной, что она у нас будет певицей. Когда ей было три годика, мы пошли в ресторан. И она там совершенно не боялась, не стеснялась. И как спела. Нас потом еще угостили шампанским от ресторана», — делится гордая мама.

У Настя всю жизнь были теплые отношения с семьей — может, потому артистка старалась не делать их публичными. Однако даже редких совместных фото и интервью хватает, чтобы поклонники восхищались отличной формой и схожесть мамы звезды с ее знаменитой дочкой.

Напомним, в 2016 году Настя Каменских и Потап выпустили новый альбом — дуэт назвал его «УМамы», в честь одноименной песни.

В композиции как раз и описаны теплые, душевные отношения семьи — поклонники считают, что в песне много автобиографичного, так что можно смело верить: песню Настя посвятила собственной маме.

Потап и Настя — Умамы

Поздравляем Лидию Петровну с днем рождения и желаем всяческих успехов! :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это моя ночь: Настя Каменских презентовала первую сольную песню

Ольга Фреймут выступила против фотошопа

Звезды, которые отказались от карьеры в пользу семьи



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!