Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Обнаженный Робби Уильямс поздравил фолловеров с Рождеством

Редагувати переклад

Знаменитый британский певец Робби Уильямс недавно поделился довольно интересной фотографией, на котором он позирует совершенно голым на фоне праздничной елки.

Обнаженный Робби Уильямс поздравил фолловеров с Рождеством

Как мы можем наблюдать, 43-летний британский артист славится скандальными поступками. Раздеться на камеру для него не составляет никакого труда.

В социальных сетях уже неоднократно появлялись снимки, на которых Робби демонстрирует обнаженный торс и каждый раз они собирают тысячи комментариев и привлекают к себе огромное внимание. Так случилось и на этот раз, когда Робби Уильямс опубликовал свою рождественскую фотографию.

Один из самых успешных музыкантов современности решил довольно оригинально поздравить своих многочисленных поклонников с Рождеством. Он запечатлел себя совершенно голым, прикрывая интимные места руками, и главное – на фоне украшенной елки.

Голый Робби Уильямс

«С Рождеством всех! Кто хочет поцелуй под омелой?»

— подписал фото Робби.

Как мы видим, его лицо озаряла улыбка, видно, что он вполне доволен собой.

За сутки эта провокационная публикация набрала более 92 тысяч лайков и множество комментариев.

Впрочем, это не первый раз, когда певец дразнит поклонников подобными снимками. Недавно он анонсировал выпуск своей автобиографии – для чего полностью разделся, показал свое тело а пикантное место прикрыл книгой.

Голый Робби Уильямс прикрывается книгой

Стоит отметить, что несмотря на свой возраст, музыкант сохранил отличную физическую форму, которую очень часто показывает общественности.

Кроме того, он любит демонстрировать свои многочисленные татуировки. Робби Уильямс любит привлекать к себе внимание.

Робби Уильямс татуировки

Напомним, что осенью Робби Уильямс был вынужден отменить свои концерты в России из-за болезни. Но как мы видим проблемы со здоровьем остались в прошлом и артист продолжает выступать.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.