Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Обнаженными Рианной и Дональдом Трампом может полюбоваться каждый

Редагувати переклад

Речь идет о тех самых фигурах звезд, которые были использованы в скандальном клипе Канье Уэста на песню Famous. Теперь на голых знаменитостей может посмотреть каждый…

Главная Клип

Клип Famous наделал много шуму. Ведь именно в этом видео появились голыми известные персоны: Тейлор Свифт, Рианна, Дональд Трамп и другие звезды.

И хотя все понимают, что восковые фигуры – это не точные копии знаменитостей, это никого не волнует. Люди интересуются и с довольствием глазеют на селебритис.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Канье Уэст снял в новом клипе обнаженных Рианну, Кардашьян и Свифт

В общем, на этом человеческом любопытстве и сыграли Ким и ее супруг Канье. Они устроили шумную выставку восковых фигур в минувшую пятницу в Лос-Анджелесе.

Ким Презентует

Представляли экспозицию гостям Ким и робот с экраном, на котором красовалась голова Канье Уэста (сам музыкант присутствовать на мероприятии не смог).

Гости, среди которых были Оливия Манн и Кендалл Дженнер, с интересом разглядывали обнаженные восковые фигуры, посмеиваясь и обсуждая «новые формы» знаменитостей.

И хотя все понимают, что восковые фигуры – это не точные копии знаменитостей, это никого не волнует. Люди интересуются и с довольствием глазеют на селебритис

Канье и Ким

Напомним, в конце июня Канье Уэст презентовал новый клип. Это видео, снятое по мотивам картины Винсента Дезидерио «Сон», может стать самым провокационным в музыкальной карьере Канье Уэста.

По сюжету, в одной постели оказываются голые Тейлор Свифт, Рианна, Крис Браун, Кейтлин Дженнер, Анна Винтур, Эмбер Роуз, Джордж Буш, Дональд Трамп и Билл Косби.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Канье Уэст снова оскандалился

К виртуальной оргии присоединились также реальные Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Презентуя в Лос-Анджелесе скандальный клип, Канье Уэст поблагодарил супругу Ким Кардашьян за поддержку и выразил свое признание всем тем, кто разделяет его взгляд на творчество.

выставка

«Я говорю спасибо вам всем, а также моей жене. Вы все поддерживаете мои идеи и правду, — сказал музыкант перед премьерой. — У меня к вам только один вопрос — продолжать ли мне в том же духе?»

Понятно, что мнения в этом вопросе разделились. Потому что половине представителей шоу-бизнеса Уэст уже успел насолить.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Канье Уэст брякнул глупость о своей жене Ким!
Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали второго ребенка необычным именем

Источник: www.youtube.com

Автор: KanyeWestVEVO

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!