Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый трейлер «Спасателей Малибу»: шутки, секс, красотки и взрывы

Редагувати переклад

В Сети появился очередной ролик новых «Спасателей Малибу». Судя по кадрам – новое телешоу обещает стать эффектным, смешным и «горячим»…

сериал «Спасатели Малибу»

www.kinopoisk.ru

Создатели новый «Спасателей» решили подогреть аудиторию, выложив несколько самых ярких моментов сериала. Сразу понятно, что телешоу рассчитано на более взрослую аудиторию: герои немного поругиваются, подкалывают друг друга, шутят о сексе – и не всегда прилично!

И если судить по новому трейлеру, то эти «Спасатели» щедро напичканы экшн-сценами, которые перемешаны «черным юморком».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Появились первые кадры из сиквела «Твин Пикса»

В центре сюжета – группа отважных спасателей – да-да, именно в красных купальных костюмах. Руководитель группы – Митч в исполнении Дуэйна Джонсона – парень, на которого можно положиться. Он учит уму-разуму и немного соперничает с новичком Мэттом в исполнении Зака Эфрона.

Они случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения — крупная нефтяная компания собирается разрушить побережье. Конечно же, доблестные спасатели просто так сдаваться не собираются. В общем, им прижется спасать не только лбдей на воде, но и целый пляж от гибели. Мы верим. что у этих ребят все получится.

К тому же в новом трейлере появляются горячие красотки. В предыдущем сериале роль «горячей штучки» исполнила прекрасная Пэм Андерсон. В новом сериале – несколько прекрасных девушек в красных купальниках.

К тому же на минуту появляется модель Келли Рорбах, танцующая в нижнем белье на дискотеке. А также можно полюбоваться на красавицу Приянку Чопру, которая тоже занята в сериале.

Дата премьеры сериала — 25 мая, но на наших экранах телешоу можно будет увидеть на пару дней позже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назван самый сексуальный мужчина 2016 года

Стоит напомнить, что этот сериал является ремейком телешоу 90-х годов в Памелой Андерсон в главной роли. Между прочим, она тоже появится в новом сериале, что правда – у нее будет несколько эпизодов.

Приянка Чопра - "Спасатели Малибу"

Создатели также пригласили и некоторых других актеров из прежних «Спасателей». Ведь зрителям очень любопытно будет посмотреть: как изменились со временем любимые актеры.

Так, продюсеры пригласили звезду оригинальной ленты Кармен Электру. Об этом актриса рассказала сама в недавнем интервью.

Кармен поведала, что она очень рада снова появиться на экране.

«Я так взволнована снова вернуться к съемкам «Спасателей Малибу». У меня была приятная встреча с актерским составом и съемочной группой, мы хорошо повеселились. «Спасатели Малибу» — лучший сериал в мире, так почему бы не дать ему вторую жизнь? Я горжусь тем, что была и остаюсь его частью», — сказала Кармен.

Напомним, что ее героиня Лани МакКензи стала тоже очень популярной, а сама актриса благодаря сериалу стала известной.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Памела Андерсон снялась в провокационной фотосессии
Эмма Уотсон, Хью Джекман и прочие триумфаторы MTV Movie & TV Awards

Видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!