Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый скандал: Кейси Аффлека обвиняют в секс-домогательствах

Редагувати переклад

Стало известно, что лауреат «Золотого глобуса» имеет нехорошую славу: две женщины подали на него иск за хамство и сексуальное домогательство…

На днях вся Америка приветствовала эффектного красавчика Кейси Аффлека: за роль в фильме «Манчестер у моря» он получил приз как Лучший актер. И многие уже делали ставки на то, что Кейси совершенно точно будет номинирован на «Оскар». Как вдруг вскрылось неприглядное прошлое артиста и режиссера….

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Что Сильвестр Сталлоне не поделил с Кейси Аффлеком

Очень не вовремя для Аффлека младшего всплыла информация о судебных исках. В 2010 году две женщины, которые работали с ним над фильмом «Я все еще здесь», подали на артиста и режиссера Кейси в суд за хамство и сексуальное домогательство.

Тем не менее адвокатам удалось каким-то образом замять дела и не давать им широкой огласки. Также всплыла сумма «договора» — 2 млн, которая якобы компенсировала моральный ущерб пострадавшим.

Оператор из Польши – Магдалена Горка – работала в команде Кейси Аффлека над фильмом «Я все еще здесь». Это псевдодокументальное кино о Хоакине Фениксе – друге и родственнике Аффлека, который в то время собирался уйти из кино, чтобы начать музыкальную карьеру. В проекте Кейси Аффлек выступил и как актер, и как режиссер.

Магдалена Горка оказалась единственной женщиной на том проекте. И как-то ночью режиссер Аффлек залез в ее постель.

Магдалена заявила, что ночью проснулась от того, что кто-то гладил ее спину. Женщина вскочила и в резком тоне сказала, чтобы Аффлек покинул ее комнату. При этом она заявила, что от него разило алкоголем, и мужчина явился к ней в майке и трусах. Но Кейси спросил, почему она его выгоняет. «Потому что ты женат и ты мой босс», — ответила Магдалена. Кейси еще несколько раз переспросил, уверена ли она, а затем в гневе покинул помещение.

На тот момент Кейси был женат на Саммер Феникс, пара воспитывала двоих маленьких сыновей. К слову, в прошлом году стало известно, что супруги больше не вместе и они оформляют развод.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Названы победители «Золотого Глобуса» 2017

Далее ситуация развивалась следующим образом. Магдалена Горка на следующий день после ночного инцидента подала документы на увольнение и выбыла из проекта. Но когда узнала, что кроме нее над фильмом работает еще одна женщина, Магдалена вернулась.

Эта вторая женщина – продюсер фильма Аманда Уайт – подтвердила все слова Магдалены. Более того, она сообщила, что тоже подвергалась постоянным хамским выходкам со стороны режиссера и сексуальным намекам со стороны друга Аффлека – Энтони Лэнгдона, который был тоже занят на проекте.

«Горка подвергалась преследованиям со стороны Лэнгдона почти ежедневно. Лэнгтон называл размер своего пениса и почти ежедневно на смех звал Горка на свидания», — такие показания дала в 2010 году Аманда Уайт.

Удивительно другое. Как столько лет эта информация была под запретом? Неужели Аффлеку нужно было получить престижную награду, чтобы позорное прошлое и унижения коллег выплыли наружу?

Фильм "Я все еще здесь"

К слову, тогда ходили разговоры о том, что его обвиняют в домогательствах. Но Кейси в интервью уважаемым американским изданиям сообщил, что из него, как публичного человека, пытаются вытянуть деньги.

К слову, свои иски Горка и Уайт забрали. Как уверяют инсайдеры, за круглую сумму, которую Кейси Аффлеку все же довелось выложить.

И самое неприглядное в этой истории то, что мы так и не заем правды… Судя по обвинениям женщин – домогательства были. Но почему они отказались от борьбы и вместо суда взяли деньги? Видимо, не хотели публичности или боялись, что им не поверят?

Напомним, что вчера стало известно, что Кейси поконфликтовал с Сильвестром Сталлоне. Якобы Кейси просил потом прощения у Слая, но Сталлоне не отреагировал на слова молодого коллеги.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Скандал! Известную актрису изнасиловал продюсер
Тим Рот признался, что в детстве стал жертвой насилия



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!