Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый клип Ольги Бузовой взорвал интернет

Артистка разместила на своей странице в Instagram видеоролики фанатов, которые танцуют хореографию из её нового клипа под песню «Мало половин».

Премьре нового клипа Ольги Бузовой

Экс-звезда телешоу «Дом-2», ведущая, дизайнер одежды, а теперь и певица Ольга Бузова представила новый клип на песню «Мало половин». Хореография из клипа стала такой популярной, что множество людей решили устроить под неё флэшмобы.

Бузова клип

В посте под видеоклипом телеведущая отметила, что вместе с этим видео открывает и новую страницу в своей жизни после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

«Каждая новая песня – особенная для меня. И каждый раз я безумно переживаю, найдет ли она отклик в Вашем сердце. Вместе с этим треком, я открываю мир, новый мир, без обид, слез и разочарования. Я счастлива, что мне удалось сохранить себя… настоящей, несмотря ни на что и я счастлива, что вы чувствуете это «Я больше сильной и счастливой одна не боюсь. Быть.» Давайте вместе открывать новый мир. Без боли, фальши и обмана», – пишет Ольга.

 

Источник: Ольга Бузова

За каких-то пару часов песня стала настоящим хитом и оказалась на первом месте в iTunes.

«Долгожданная премьера #МалоПоловин. И сразу первое место в #itunes. Я не спала всю ночь… Вы не представляете, как много значит для меня ваша любовь и поддержка. Каждая новая песня – особенная для меня. И каждый раз я безумно переживаю, найдет ли она отклик в Вашем сердце», – призналась певица.

Клип и танцы в нём запустили целую серию флэшмобов, в которых фанаты Ольги повторяют её движения. Бузова настолько растрогалась активностью поклонников, что запостила все эти видео у себя на странице в Instagram.

Как это круто Спасибо Продолжайте снимать и выкладывать видео с танцем на #малополовин #танцуйкакбузова #танцуйгдехочешь #тывтанцах #обузевшие лучшие окажутся у меня на странице #Repost @state27 ・・・ Решили мы тут поучаствовать во флешмобе от Ольги #малополовин , а почему бы и нет? Поддержите нас лайком и комментарием PS привет сильным личностям из Хабаровска ✨#танцуйгдехочешь #тывтанцах #штат27

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Вчера весь вечер смотрела ваши танцы под песню #МалоПоловин #танцуйкакБузова #танцуйгдехочешь #обузевшие Вы у меня лучшие, вы знаете об этом??? Девочки, желаю вам удачи на соревнованиях, и жду танец победителей Вперёд, Россия #Repost @rozochka__n ・・・ Привет @buzova86 от сборной России по плаванию продолжаем флешмоб #малополовин #обузевшие #Бузовалучшая #танцуйкакбузова #танцуйгдехочешь #тывтанцах #swimming Снимались: @temnota @lisabazarova @ustinova19 @dashk_es @nickkorolyov #roadtobudapest @daryamullakaeva лови ответку)

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Девочки вы так круто станцевали припев #МалоПоловин даже правильно головой сделали на сегодня, наверное хватит но вы продолжайте снимать и танцевать самые оригинальные и лучшие видео окажутся у меня на страницe снимайте, передавайте эстафету своим друзьям #МалоПоловин #танцуйгдехочешь #танцуйкакБузова #обузевшие #Repost @denisovanst ・・・ Жаль, что мы не можем увидеться с Олей вживую, зато можем круто потанцевать под ее трек #малополовин @buzova86 я уверенна, что ты оценишь!❤️ #малополовин #танцуйкакБузова #танцуйгдехочешь #яоткрываюмирдругихмужчин #танцы #бузова #трекбузовой #тывтанцах #ясоздаютренды ренды #флешмоббузовой #ольгабузова #антонантонантон #vinnes_fun #dance

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Фото и видео: buzova86

Читать также:

«Время и Стекло» показали яркий и оригинальный летний клип

Вера Брежнева выпустила летний клип на песню «Близкие люди»

Самые популярные музыкальные клипы весны 2017



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!