Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новые тренды красоты: ноги как у Беллы Хадид, нос как у Меган Маркл

Редагувати переклад

Женщины хотят быть похожими на известных актрис – Анджелину Джоли, Дженнифер Лопес, знаменитую модель Беллу Хадид и ставшую недавно популярной актрису Меган Маркл…

Не секрет, что эталоны красоты постоянно меняются. Возможно, не кардинально, однако вполне существенно. И в разное время именно актрисы, модели или известные женщины становились новыми эталонами красоты.

Сейчас в тренде – ноги как у Беллы Хадид, Анджелины или Дженнифер Лопес. Пластические хирурги говорят, что нынешние пациентки хотят быть похожими на этих известных женщин.

Специалист из Беверли-Хиллз Габриэль Чиу пояснил, что новые идеалы красоты вошли в моду после того, как известные дамы стали показывать свои ноги. И Лопес, и Джоли, и Белла Хадид неоднократно надевали платья с глубокими разрезами по бедру. Этот нюанс многим женщинам запомнился: теперь и они хотят такие же ноги, как у звездных красоток.

Добавим, что новый эталоном красоты стала невеста принца Гарри – голливудская актриса Меган Маркл.

Анджелина Джоли в молодости

www.kinopoisk.ru

Как рассказал пластический хирург Дэвид Канджелло, в последнее время его пациентки все чаще стали просить себе сделать такой же нос, как у Меган. Впрочем, это его ничуть не удивляет: симпатичный носик Меган действительно является предметом для зависти многих.

«Нос Меган идеально сочетается с формой ее лица. Многие мои пациентки, когда говорят об идеальной форме носа, которую они хотели бы увидеть у себя после операции, описывают как раз нос Меган Маркл», — сказал он.

Хирург отметил, что интерес к пропорциям лица Меган возрос совсем недавно:

«После того как стало известно об отношениях Меган Маркл и принца Гарри, интерес к ее внешности сильно возрос», — сообщил Канджелло.

Меган Маркл фото

Он также отметил, что среди его пациенток большой популярностью пользуются носы Кейт Бекинсейл и Кейт Миддлтон.

Напомним, что недавно британские пластические хирурги обнародовали результаты опроса, согласно которым англичанки хотят иметь овал лица как у актрисы Меган Фокс.

Руководитель Центра эстетической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан де Сильва опросил свыше тысячи своих пациенток и узнал, о какой форме лица мечтают женщины.

Оказалось, что большинство женщин сейчас предпочитают ромбовидный (алмазный) тип лица — такой, как у Меган Фокс.

«Форма алмаза самая желанная, потому что невероятно женственна и элегантна. Меган Фокс — одна из самых красивых актрис своего возраста с симметричным лицом ромбовидной формы», — так прокомментировал выбор британок сам доктор.

Меган Фокс фильмы

Поговаривают, что актриса Фокс при помощи пластики добилась высокий скул…

Самым не привлекательным британки назвали обычный круглый тип лиц, представительницей которого является Кейт Миддлтон. Круглые щеки, одинаковая ширина и длина лица не кажется опрошенным дамам красивым.

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!