Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новые иконы стиля: Ирина Шейк, Адриана Лима и певец The Weeknd

Редагувати переклад

Эти известные персоны — Ирина Шейк, Адриана Лима и певец The Weeknd — появились на обложке известного издания и рассказали о моде и о себе…

Сегодня о них много говорят. Известное издание Harper’s Bazaar разместило «сладкую троицу» на своей первой странице. Этот номер посвящен фешн-индустрии и новым иконам стиля, которыми и являются герои номера – по мнению редакции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Ирина Шейк снялась в эротической фотосессии

На снимке в центре – музыкант, которого обнимают девушки. На лицах Ирины и Адрианы — минимум косметики, выделены только губы – иссиня-черной помадой. Эффектно!

Музыкант The Weeknd дал интервью изданию, в котором рассказал о своем отношении к моде.

В последнее артист – частый гость на красных дорожках. И из юноши-бунтаря он уверенно превращается в респектабельного молодого человека.

Абель все чаще является на вечеринки в дорогих костюмах, которые, как он сам признался, только недавно стал носить с удовольствием.

«Когда мне было 10 лет, моими иконами стиля были рэперы Nas и Puff Daddy. Мне нравились их прически и мешковатая одежда», — поведал он.

Но со временем его вкусы поменялись – собственно, как и статус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк поделилась чувственными фото

Также артист признался, что хочет держать дистанцию с поклонниками:

«Я не спешу рассказывать людям все обо мне. К счастью, все, что от меня требуется — это моя музыка. Тайна — это великая вещь», — сказал он.

Таким образом, рэпер намекнул, что не хочет распространяться об отношениях с Селеной Гомес. Также стоит добавить, что широкая общественность узнала о нем именно из-за его романа с популярной Гомес.

Личная жизнь Ирины Шейк и Адрианы Лимы также очень интересует поклонников, ведь Ирина совсем недавно стала мамой, но она ничего не говорит ни о малышке, ни о своем гражданском супруге Брэдли Купере.

ирина шейк после родов

Модель Адриана закрутила роман с турецким писателем Метином Хара: однако это пока все, что мы знаем о ее личной жизни.

Дали ли интервью глянцу девушки, пока неизвестно. Но поклонники ждут с нетерпением свежий номер, чтобы узнать подробности жизни Ирины Шейк и Адрианы Лимы.

Напомним, что на днях испанский Vogue поместил на обложке фото Шейк. Для издания Ирина снялась обнаженной: Шейк позирует в одной лишь шляпе, но прикрывает интимные места.

ирина шейк 2017

Подписчики пришли в восторг от потрясающей физической формы звезды. Также журнал опубликовал и другие кадры с фотосессии, в которой Ирина примерила два дерзких образа. Первый — с темно-синей меховой юбкой и кружевным черным топом под горло, а второй — с чулками в сетку, мини-юбкой в клетку-тартан и объемной черной шубой. Запечатлеть все эту красоту посчастливилось Марио Тестино — знаменитому фешн-фотографу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ирина Шейк и Брэдли Купер отдыхают на островах
Селена Гомес поделилась фото с празднования дня рождения

Фото: instagram|irinashayk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!