Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новое фото Ким Кардашьян собрало более миллиона лайков

Редагувати переклад

Ким Кардашьян нашла неожиданное применение своему новому продукту – блеску для губ. В рекламных целях она намазала им свое тело… И этот кадр имел невероятный успех у фолловеров!

Звезда Инстаграма и реалити-шоу Кардашьян уже давно доказала: она мыслит нестандартно. Видимо, это и приносит ей бешеную популярность, которую она легко конвертирует в деньги.

На этот раз она решила необычным способом продвинуть свой новый продукт – блеск для губ Ultralight Beams. Что сделала Ким? Она покрыла им свое тело!

ким кардашьян фото 2017

Несколько часов назад ради своего нового блеска Ким выложила снимок. На нем звезда Инстаграма позирует обнаженной, а из одежды на ней – всего лишь тот самый блеск, сочетающий бронзовый, красно-коричневый и розовый оттенки.

Трудно понять, что на самом деле надето на Ким. Это может быть топ, фотошоп, а также и в самом деле – ее новый блеск. Однако этот кадр уже собрал более миллиона лайков у фолловеров!

ким кардашьян блондинка фото

К фото Ким сделала небольшую приписку о том, что с 1-го декабря новый продукт уже поступит в продажу.

Согласись, уже хочется его попробовать? Что ни говори. но умеет Ким преподнести и себя, и свое тело, и свои товары!

Напомним, в середине ноября Ким снялась в провокационной фотосессии для Violet Grey в  поддержку нового аромата.

ким кардашьян дети

На фото она предстает в откровенных нарядах. Так, на одном из кадров на Ким надето золотисто-прозрачное платье. Но при этом снимок не пошлый, а действительно соблазнительный.

На других снимках она появляется в роскошной ванной комнате. Она сидит на мраморной ванной в облегающем белом топе, лежит в ванной, опустив в воду волосы – при этом на ней золотистая майка. На других снимках она перемещается в сад и комнаты, где позирует на полу, в кресле, с милыми собачками.

ким кардашьян и канье уэст

При этом Ким рассказала о своем интересе к парфюмам, который возник еще в детстве.

«Каждый раз, когда мой отец возвращался из путешествия, он привозил мне и Кортни по аромату. Когда-то Benetton выпустили парфюм Tribu, я и мои друзья очень хотели его купить. Мы были буквально одержимы этим ароматом, хотя, надо признаться, флакончик у них был уродливый – желтый с красным. Но я все же сохранила его на память», — сказала она.

Поэтому сама Кардашьян создала флакончик таким, чтобы его хотелось взять в руки. Он напоминает кристалл, от которого исходит благоприятная энергетика.

Фото: instagram|kimkardashian



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!