Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Норман Ридус подтвердил свой роман с Дианой Крюгер

Редагувати переклад

Артист на своей страничке написал пару горячих слов, поставил фото Дианы Крюгер и несколько сердечек. Надо понимать – это признание?

Да, звезда сериала «Ходячие мертвецы» Ридус на своей страничке разместил снимок красавицы Дианы, снабдив фото короткой, но очень лаконичной подписью:

«Да!!!!» — и рядом поставил несколько сердечек.

Ну кто из нас не ставил сердечки, чтобы поздравить своих друзей или приятелей? Но тут, видимо, иное дело. Видимо, так Ридус признал, что у них с Дианой – нежные отношения. И хотя пара не скрывается от фотографов, они все равно до сих пор не подтвердили свои отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман, Диана Крюгер, Хоакин Феникс и другие призеры Канн

Это признание появилось не просто так! Пару дней назад артистка Крюгер получила «Золотую пальмовую ветвь» за главную роль в фильме «На пределе». Вот Норман и отреагировал.

Диана Крюгер и Норман Ридус - роман

kinopoisk.ru

Диана вскоре тоже ответила на его сообщение, назвав возлюбленного «малышом» и подарив ему еще больше сердечек.

Напомним, что о романе красавицы Крюгер и «чудовища» Ридуса заговорили в декабре прошлого года. Их несколько раз видели вместе: парочка прогуливалась, держась за руки.

Поговаривали, что Диана влюбилась в Нормана еще во время работы над совместным фильмом «Небо» в 2015 году, но тогда представители актрисы эти слухи опровергли.

Стоит добавить, что с победой Дианы практически сразу поздравил ее бывший гражданский супруг – артист Джошуа Джексон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезды в Каннах 2017: первые модные наряды кинофестиваля

«Она может! Я был свидетелем честности и преданности, с которыми ты относишься к своей работе, и сейчас я на седьмом небе от счастья, потому что ты получила заслуженное признание. У меня только один вопрос: почему так долго? Поздравляю», — написал Джошуа.

Напомним, что Крюгер и Джексон были вместе с 2006 года, однако через 10 лет закончили свои отношения. Тогда пара объявила, что они остаются друзьями. И судя по посланию Джошуа – это так и есть.

Джошуа Джексон - биография

kinopoisk.ru

К слову, Крюгер начинала свою карьеру как модель. Но она стала первой немецкой актрисой, которая вела Каннский кинофестиваль в 2007 году. О ней заговорили в 2004 году, когда именно красавица Диана появилась в роли эллинской Елены в блокбастере «Троя». Тогда ее партнерами стали Брэд Питт, Орландо Блум и другие известные актеры.

Еще одна удача Крюгер – роль в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». И несколько лет назад она отлично сыграла в сериале «Мост», американской версии датского телешоу.

Диана Крюгер - личная жизнь

При этом мало кто знает, что первым мужем Дианы стал актер и режиссер Гийом Кане. Пара прожила вместе 5 лет. Похоже, что красавица сама оставляет своих мужчин. именно так случилось с Кане: он остался в Европе. а Крюгер отправилась покорять Голливуд – и преуспела!  Сейчас Гийом, как известно, счастлив с Марион Котийяр, которая родила ему двоих детей.

А вот что будет дальше с романом прекрасной Крюгер и «ужасного» Ридуса – посмотрим!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
4 бьюти-образа для невесты с красной дорожки
Канны в чёрно-белых тонах: фэшн-вечеринка Women in Motion

Фото: instagram|dianekruger



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!