Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нина Добрев уже не скрывает бойфренда Глена Пауэлла

Редагувати переклад

Пара на самом деле встречается. Нина и Глен отлично повеселились на свадьбе общей подруги – артистки Джулианны Хаф.

Похоже, что Нина Добрев не хочет комментировать свою личную жизнь, особенно после бурного романа и тяжелого разрыва с Иэном Сомерхолдером. Тем не менее слухи об активной личной жизни девушки ходят беспрестанно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Нина Добрев и Орландо Блум встречаются

К примеру, ее видели с актером Остином Стоуэллом: они даже какое-то время встречались, но потом распрощались. Также в СМИ обсуждали ее возможные отношения с Дереком Хафом, Аароном Полом, Орландо Блумом. Но подтвердился только роман с актером сериала «Королевы крика» Гленом Пауэллом.

Глен Пауэлл и Нина Добрев

www.imdb.com

На днях в Сети появились романтические снимки со свадьбы подруги актрисы Джулианны Хаф. На них Нина и Глен дурачатся, обнимаются, целуются.

Кадры были сделаны в специальной кабинке для быстрых фото.

Эти и другие фотографии Нины и Глена появились в соцсетях и у других гостей свадьбы. Фото поцелуев и объятий пары не оставляют никаких сомнений в романтичном статусе их отношений.

«Они действительно без ума друг от друга. У них общие друзья, они оба актеры, к тому же знают друг друга не один год. Глену очень нравится Нина, он мечтает о семье и детях, и Нина искренне ценит это», — рассказал инсайдер.

Напомним, что об отношениях Нины Добрев и ее коллеги Глена Пауэлла ходят разговоры еще с января.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде

Эффектная брюнетка стала слишком часто появляться в компании Глена. К тому же они так счастливы, так сладко улыбаются друг другу, что всем ясно:  между ними — роман.

 

Глен Пауэлл - фильмы

www.imdb.com

И пока парочка отмалчивается относительно своей связи, болтливые инсайдеры сообщают, что Глен и Нина хорошо подходят друг другу. Мол, и он, и она уже давно мечтают о семье и скоро могут пожениться.

Напомним, что в начале января Нина Добрев отпраздновала день рождения. Актриса собрала всех друзей в отеле Hollywood Roosevelt Hotel, устроив вечеринку в стиле музыкального фильма «Ла-Ла Лэнд».

Именинница и ее подруги пришли на торжество в летящих платьях, мужчины появились на празднике в стильных брючных костюмах. Ну, а общее настроение фильма, конечно, поддерживала музыка — весь вечер в баре играл джаз. К слову, на той вечеринке Нина как раз весь вечер отплясывала со своим новым бойфрендом Гленом.

Также стоит добавить, что пару месяцев назад пошли слухи о романе между красавчиком Орландо Блумом и Ниной Добрев. Пару видели вместе на премьере: они тоже улыбались друг другу и кокетничали. Однако больше вместе замечены не были.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Звезда «Дневников вампира» влюблена
Уж замуж невтерпеж: перспективные невесты Голливуда

Фото:  www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!