Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нина Добрев и Орландо Блум встречаются

Редагувати переклад

Американские СМИ сообщают о том, что между красоткой Ниной Добрев и Орландо Блумом случился роман! 

Две недели назад светские сплетники сообщали, что у Орландо – курортная интрижка, но сейчас его видят в компании красавицы Нины.

Говорят, 28-летнюю Нину Добрев и 40-летнего Блума связывают нежные отношения. Пару уже не раз видели вместе, поэтому информация о том, что между ними симпатия и даже нечто большее, довольно правдоподобна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде

«Они знают друг друга достаточно давно. Недавно они выходили в свет, но не только как друзья», — сообщил инсайдер.

Буквально недавно в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Обещание». Фотографам удалось заснять, как Орландо Блум и Нина Добрев после презентации картины вместе с друзьями отправились в неизвестном направлении.

Напомним, что чуть больше месяца назад звезда «Пиратов Карибского моря» расстался с певицей Кэти Перри. Они были вместе – чуть больше года. И многие надеялись, что пара вот-вот поженится. Орландо и Кэти даже съехались и какое-то время жили одним домом, певица даже привозила своего бойфренда к родителями на День благодарения, но потом у них что-то разладилось.

А в конце  марта на вечеринке, устроенной Элтоном Джоном в честь его дня рождения, от Кэти не отходил актер Райапн Филлипп.

Известный певец Элтон собрал всех в Лос-Анджелесе. Так в одной компании оказались эти симпатичные ребята: 32-летняя певица и 42-летний актер.

Поначалу они просто присматривались друг к другу, а затем уже сидели вместе, общались и вовсю кокетничали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэти Перри нашла замену Орландо Блуму

С тех пор и Кэти, и самому Райану не давали покоя папарацци. Наконец, он публично обратился к журналистам, чтобы его оставили в покое. И прямо сообщил, что с Перри он не встречается, хотя  они и знакомы. Потом и сама певица отпустила пару шуток по этому поводу.

Но правда такова: Кэти после расставания с Блумом пока не нашла ему замену.

Напомним, что Орландо Блум недавно рассказал о своих женщинах. Он не из тех людей, которые как на духу рассказывают о своей личной жизни. Но в одном из недавних интервью он поведал, что умеет сохранять с бывшими женщинами хорошие отношения.

«Мы друзья, и это отлично. Это лучший способ показать детям, что расставания не должны приводить к ненависти», — сказал он.

Правда непонятно, о каких детях идет речь? Ведь у него с Кэти не было детей… И потом, он больше слова не проронил о том, почему они расстались.

Несколько лет у Нины был роман с Йеном Сомерхолдером, партнером по сериалу «Дневники вампира». Но потом они расстались, Иен быстро женился на другой. А Нина  довольно долго переживала разрыв с ним…

«С Мирандой у меня было четкое ощущение того, что я не хочу, чтобы однажды наш сын зашел в интернет и увидел ложь, которую про нас пишут. У нас замечательные отношения с Мирандой, нам отлично удается совместное родительство», — ранее говорил артист.

 ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэти Перри пустилась в откровения о сексуальной жизни
Кэти Перри и Орландо Блум расстались



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!