Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде

Редагувати переклад

Ходят слухи, что красотки Нина и Никки не поделили Йена Сомерхолдера. Девушки рассказали, что между ними было на самом деле… 

Наконец, две жгучие брюнетки развеяли все слухи и недоразумения, которые были вокруг них. Есть версия, что барышни не поделили красавца Йена Сомерхолдера.

Напомним, во время работы Нины Добрев и Йена в сериале «Дневники вампира» у актеров был роман. Однако их отношения закончились, а через два года после разрыва Йен Сомерхолдер женился на Рид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Обе актрисы опубликовали в Инстаграме фотографии, сделанные во время встречи, причем рядом с Никки на снимке сидит ее муж. На фото все трое улыбаются и своим видом демонстрируют, что между ними нет вражды. Супруга Йена Сомерхолдера развеяла все подозрения и слухи. которые несколько лет ходили вокруг этого трио.

«Последние несколько лет мы считали, что лучший способ противостоять необоснованным слухам – игнорировать их и хранить молчание. Теперь я вижу, что оно породило еще больше ложной информации», — сообщила она.

Напомним, что до Йена она была замужем за певцом Полом МакДональдом.но через три года их брак рухнул. Потом поклонницы решили, что она увела Йена у Нины Добрев.

«Несем моральную ответственность перед молодыми девушками, которых громкие заголовки про измены и бывших возлюбленных учат ненавидеть других женщин. Хотим положить этому конец и сказать, что мы живем мирно», – написала Рид.

Нина Добрев так прокомментировала общий снимок.

«Не могу поверить, как быстро летит время. Прощальный ужин с командой Somereed», – вот так довольно сухо написала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Йен Сомерхолдер женится на вампирше!

Напомним, что Нина после разрыва с Йеном долгое время не пыталась устроить личную жизнь. Возможно, она переживала или, что скорее всего, не могла найти достойного кандидата.

Сейчас стало известно, что эффектная звезда «Дневников вампира» влюблена! В последнее время эффектную брюнетку слишком часто видят в компании коллеги Глена Пауэлла. К тому же они так счастливы, так сладко улыбаются друг другу и кокетничают, что всем ясно: у них роман.

И пока парочка отмалчивается относительно своей связи, все их «карты» раскрывают болтливые инсайдеры.

«Глен действительно влюблен в Нину, они его типаж. Нине нравится, что Глен ориентирован на семью, ведь она уже давно об этом мечтает», — рассказал друг пары.

Глен Пауэлл сейчас на волне популярности: он снимается в сериале «Королевы крика», имеющем большой успех у молодежной аудитории.

сериал "Дневники вампира"

https://www.instagram.com/_delena__forever/

Напомним, что в начел января Нина Добрев отпраздновала день рождения. Актриса собрала всех друзей в отеле Hollywood Roosevelt Hotel, устроив вечеринку в стиле музыкального фильма «Ла-ла Лэнд».

Именинница и ее подруги пришли на пати в летящих платьях, мужчины появились на празднике в стильных брючных костюмах. Ну, а общее настроение фильма, конечно, поддерживала музыка — весь вечер в баре играл джаз.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Звезда «Дневников вампира» влюблена
Хэллоуин 2016: Незабываемые образы звезд



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!