Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нил Патрик Харрис нарядил своих двойняшек как амуров

Редагувати переклад

День святого Валентина празднуют многие звезды. К примеру, артист Нил Патрик Харрис задействовал даже своих близнецов… 

Вчера Нил Патрик и его супруг Дэвид Бартка отлично отметили День влюбленных, приобщив к празднику и детей. Они переодели своих шестилетних малышей в маленьких амуров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Каминг-аут. Как звезды признались в своей секс-ориентации

На маленькой Харпер – изумительная бело-розовая шубка, белые нарядные колготки, бежевые кроссовки и очень стильные очки в виде сердечек. На ее братишке Гедеоне – такие же модные очки, красные брюки, нарядная сине-красная куртка и рубашка в «сердечки».

Парочка вышла еще та! Они очень милые.

«День счастливого Валентина – вместе с этими лучиками любви», — подписал снимок отец.

Напомним, что недавно на шоу Хелен ДеДженерис Нил Патрик рассказал о своих детях. Он сообщил известной телеведущей, что его сын и дочь требуют много-много разных подарков на Рождество и предстоящие новогодние каникулы. Однако Харри умеет дозировать их желания и старается не сильно баловать своих двойняшек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Лучшие сериалы зимы 2017 года

Напомним, что несколько лет назад популярный актер-комик совершил каминг-аут, признавшись в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он сказал следующее:

«Я очень горд тем, что могу заявить: я всецело доволен образом жизни гея».

Около 10 лет он состоит в отношениях с актером Дэвидом Барткой. В 2010 году в их семье появились двойняшки, рожденные суррогатной матерью.

Бартка и Харрис объявили о своей помолвке через Twitter, заявив, что они давно встречаются, но держат это в секрете, до того как однополый брак стал законным.

На первых выходных сентября 2014 года, пара официально узаконила свои отношения в Италии. Об этом сам Нил написал сам.

Напомним, что в декабре другой одинокий папаша Рики Мартин показал своих малышей.

В Лос-Анджелесе состоялась модная премьера фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Мероприятие посетили множество звезд – они привели своих отпрысков посмотреть очередное кино.

Всеобщее внимание привлек Рики Мартин. Певец явился с детьми — 8-летними сыновьями — Валентино и Маттео и своим будущим супругом, художником Джваном Йосефом.

Напомним, что недавно гей-пара объявила о помолвке. Об этом рассказал сам артист на шоу Эллен ДеДженерес.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Рики Мартин с женихом и детьми вышел в свет
Рики Мартин сделал предложение своему парню



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!