Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николай Тищенко теперь новый ведущий программы «Ревизор»

Редагувати переклад

Команда программы «Ревизор» долгое время искала наиболее подходящую кандидатуру на роль ведущего и нашла его. Известный ресторатор Николай Тищенко станет следующим защитником прав потребителя на Новом канале.

Николай Тищенко новый ведущий программы Ревизор

Продюсеры программы сообщили, что кандидаты на роль ведущего проходили жёсткий отбор в несколько этапов. Николай Тищенко не стал исключением и завершил три основных этапа кастинга, пока его окончательно не утвердили как ведущего нового сезона программы.

Сначала ресторатор прошёл собеседование, затем ревизию с моделированием ситуации (постановочная ревизия), а следом была реальная проверка отелей и ресторанов.

Николай Тищенко ресторатор и ведущий

Николай вспоминает трудности отбора со смехом:

«Меня постоянно проверяли на прочность. Селили в отель без горячей воды и отопления (температура в номере была +13), заставляли ночевать в спальном мешке, который мне мал, рассказывали о различных трудностях работы в «Ревизоре».

Ресторатор также заметил, что очень ждёт работы с шеф-редактором «Ревизора» Анной Жижей. По его словам, девушка очень помогла ему во время кастинга и он постарается изо всех сил её не подвести.

Новый сезон «Ревизора» начнётся уже этой осенью на Новом канале  и будет называться «Ревизор с Тищенко». Зрители снова могут увидеть реалии ресторанов и отелей, а также оценить состояние сферы обслуживания в Украине.

ресторатор Николай Тищенко

Сомневаться в способности оценить уровень ресторанов и отелей и в профессионализме Николая Тищенко не приходиться. Новый ведущий «Ревизора» уже долгие годы ведёт успешный ресторанный бизнес в столице и владеет популярной сетью ресторанов «Наша карта». Также именитый ресторатор на протяжении многих сезонов был одним из жюри кулинарного шоу «Матер-шеф».

Фото: @nikolaytyshchenko

Читать также:

Сергей Бабкин представил новую трогательную песню на украинском языке

Сексуальная Настя Каменских прорекламировала собственную одежду

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!