Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николай Басков рассказал правду о грядущей свадьбе с моделью

Редагувати переклад

Знаменитый певец Николай Басков и популярная модель Виктория Лопырева говорили, что 5 октября они официально узаконят свои отношения. Артист рассказал, что им пришлось перенести свадебную церемонию по просьбе его мамы – в этот день она потеряла своего отца.

Николай Басков рассказал правду о грядущей свадьбе с моделью

Отметим, что многие сомневаются в искренности чувств Николая и Виктории. Поговаривают, что российская модель и знаменитый артист придумали историю со свадьбой только ради пиара.

Но в свою очередь звездный тандем уверяет, что брачное торжество непременно состоится, но не раньше, чем закончится Чемпионат мира по футболу, который пройдет летом 2018 года в России. Как известно, Виктория является послом этого чемпионата, поэтому все ее внимание будет уделено его проведению.

В одном из интервью Басков признался, что, вероятнее всего, они с Викторией не будут устраивать пышное торжество.

«Может, соберемся узкой компанией, как Галкин с Пугачевой на венчании, и никому не скажем»

— сообщил певец.

Николай Басков с возлюбленной

Со слов Николая, у них с Лопыревой гостевые отношения, которые их полностью устраивают. Пара вместе не живет, однако артист часто остается ночевать у своей избранницы.

 «Все в наших отношениях происходит как-то размеренно и удобно для каждого. Никто не тянет одеяло на себя, так что одной гардеробной пока хватает»

— заключил Николай Басков.

Николай Басков и Лопырева

Кстати говоря, недавно новые фото Виктории Лопыревой взорвати Сети интернета.

 

Красотка покрасовалась перед многочисленными поклонниками обнаженной. Виктория красуется в бассейне в открытом купальнике. Многие решили, что девушка находится в воде топлес.

Виктория Лопырева фигура

Любопытно, как к таким откровенным снимкам относится ее возлюбленный Николай Басков?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.