Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Шерзингер – украинка: признание звезды

Редагувати переклад

Недавно всемирно известная R&B певица и одна из самых красивых женщин в мире, Николь Шерзингер, поделилась несколькими фотографиями в кругу семьи на Гавайах, где они праздновали день рождения одной из бабушек звезды. Под фото Николь призналась в любви к своей семье и двум самым прекрасным женщинам ее семейства, одна из которых – украинка.

певица Николь Шерзингер

Таким образом, 38-летняя дива имеет не только филиппинскую и гавайскую кровь, но и украинскую!

Я так рада, что сегодня мы празднуем день рождения моей бабули, всей нашей семьей! Она боролась с раком очень долгое время, но она наша Гавайско-украинская Воительница и смогла выстоять! Спасибо, что ты стала для меня ярким примером божественного света и силы! Мы тебя очень сильно любим и будем всегда молиться за тебя.

Николь Шерзингер - украинка

Так знаменитость подписала серию фото со своими бабушками в гавайских ожерельях из цветов и украинских венках.

Моя семья. Моя охана (семья по-гавайски). Сделана из самых сильных женщин на земле. Она сделана из сотен, но эти две женщины – ее венец. Гавайско-украинская знать! Воины с самыми большими сердцами и самой сильной верой! Люблю вас Туту и Анти!

Этим комментарием завершила свои признания в любви Николь Шерзингер, после чего поделилась еще несколькими фотографиями с семейного отдыха на Гавайах.

Николь Шерзингер имеет украинские корни

Читай также:

Алан Бадоев может победить в 6 номинациях премии Муз ТВ

Звезды и их настоящие имена: 10 псевдонимов, о которых ты не знала



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!