Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман стала новой «Иконой стиля»

Редагувати переклад

Вчера в Лос-Анджелесе состоялось важное мероприятие – были названы самые стильные и модные персоны уходящего года…

111

Инстаграм

Церемония награждения InStyle Awards, проходящая ежегодно в Городе Ангелов, собрала по традиции массу знаменитостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Николь Кидман роман с Колином Фарреллом?

Американская редакция глянцевого издания ежегодно награждает премией InStyle Awards наиболее значимых персон в мире моды и бьюти-сферы, так что долгожданную статуэтку получают самые яркие звезды экрана, лучшие дизайнеры, стилисты.

nikol2

С главредом InStyle Лорой Браун

Главной героиней вечера стала Николь Кидман. 49-летняя звезда получила титул «Иконы стиля».

Актриса появилась на мероприятии вместе с мужем Китом Урбаном, и в очередной раз развеяла слухи о грядущем разводе: супруги не отходили друг от друга весь вечер.

На Николь было затейливое черное платье с асимметричной вставкой кремового цвета. Пикантности придавал разрез, который шел вдоль ноги. При каждом движении он обнажал стройные длинные ноги звезды.

kidman22

Напомним, что Николь – всегда в числе те, кто хорошо и уместно одет. Звезда никогда не позволяет себе одеться как-нибудь.

Досталась порция внимания и Приянке Чопре: актриса получила награду «Прорыв года». На ней была шикарная блуза, открывающая одно плечо, и юбка с разрезом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Emmy Awards 2016: победители и проигравшие

Вниманием был отмечен и Том Форд. Напомним, что дизайнер и режиссер в этом году стал триумфатором. На Венецианском и кинофестивале в Торонто он показал свою новую драму «Под покровом ночи», которая имела хорошие отзывы критиков и понравилась первым зрителям фестивалей.

priyankachopra

Приянка Чопра

Юную звездочку Шейлин Вудли тоже отметили. На ней было очень эффектное платье с золотистыми вставками-бахромой.

Шейлин наградили за ее правозащитную деятельность. Как известно, на днях актриса была арестована за акцию протеста против строительства нефтепровода в Северной Дакоте.

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли

На церемонию явился Брэдли Купер, правда без своей любимой Ирины Шейк. Брэли в последнее время отпустил окладистую бороду и выглядит гораздо старше своих лет.

Также не церемонии можно было увидеть юную звездочку Софи Ричи. Девушка стала популярной благодаря недолгому роману с Джастином Бибером летом сего года.

Но пара быстро распрощалась, а вот Софи не теряется. И правильно делает! На ней было цветастое платье-халат.

Также среди гостей мелькал рэпер Ашер, он тоже был награжден и фотографировался с триумфаторами.

asher

Ашер

Также среди гостей торжественной церемонии оказались Дита фон Тиз, Джулианна Мур и многие другие звезды.

Напомним, в июне этого года Кидман и Урбан отметили небольшой юбилей со дня свадьбы. Они вместе уже 10 лет! Супруги трогательно поздравили друг друга с годовщиной.

Кит на своей странице в Инстаграме выложил их совместное фото того периода и написал: «Это наша первая совместная фотография, которая была сделана в 2005 году спустя буквально минуту после того, как нас представили друг другу. С годовщиной, крошка. Я люблю тебя!»

suprugi

Николь на своей страничке тоже поздравила мужа. Она сделала коллаж из совместных фотографий и свадебным в том числе, напомнила мужу о том, что они знакомы 11, а женаты — 10. И подписала: «Люблю тебя все сильнее и сильнее, малыш!».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Самые стильные костюмы звезд на Хэллоуин
Самые стильные Instagram-снимки звезд

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!