Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман получила в подарок от мужа шикарный особняк

Редагувати переклад

Известная актриса Николь Кидман теперь имеет дом в самом сердце Манхэттена! Ранее это шикарное строение принадлежало многим известным персонам…

Как оказалось, Кит Урбан готов на все, лишь бы порадовать свою сиятельную жену Николь. Стало известно, что он подарил дом ее мечты.

Шестиэтажный особняк из красного кирпича находится в центре Нью-Йорка – недалеко от Бродвея. И это неслучайно! Оказывается, Кидман уже давно лелеет планы играть в театре. И где она может осуществить свою мечту, как не на Бродвее, ведь тут сосредоточено множество театров!

николь кидман возраст

Кажется, провинциальная жизнь в тихом Нэшвилле, где долгое время жили Николь и Кит, наскучила актрисе, и она решила быть поближе к сцене. А Кит ее поддержал.

Между прочим, инсайдеры подтвердили, что Кидман планирует сделать собственное шоу на Бродвее. Также она всерьез обдумывает стать телепродюсером – и ей есть что предложить.

николь кидман муж

Теперь же Николь с семьей может перебраться в новое жилище. Известно, что им владели многие известные люди: от Марка Шагала до Майкла Джексона.

Шестиэтажный дом из кирпича был построен в конце XIX века. В нем 7 спален, 8 ванных комнат и две гардеробные, в 10 комнатах установлены камины, везде дубовые полы, а окна украшают свинцовые стекла и позолота. Стоимость особняка 39 миллионов долларов, однако дом нуждается в серьезном ремонте.

николь кидман фильмы

Напомним, Николь Кидман и кантри-музыкант Кит Урбан вместе 11 лет. Пара познакомилась в 2005 году, а уже в следующем году Николь везде появлялась с ослепительным помолвочным кольцом на руке.

Как оказалось, Кит сделал ей предложение в свой день рождения, 26 октября. Свадьба звезд состоялась 25 июня 2006 года в Сиднее.

николь кидман кит урбан

Через два года после свадьбы у Кита и Николь родилась дочь Сандэй Роуз, а еще через два — вторая дочь, Фэйт Маргарет. Старшая дочь – первый биологический ребенок Николь, вторую девочку для пары выносила суррогатная мать.

И хотя по поводу семейной жизни Кидман и Урбана ходят разные разговоры, пара на людях всегда демонстрирует любовь и страсть. Поговаривали, что Кит не верен Николь, но если у него и были интрижки, его сердце – только с Кидман. И похоже, они смогли преодолеть свои семейные кризисы.

Фото: facebook|NicoleKidmanOfficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!