Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман дала интервью в честь 50-летия: «По натуре я — мамочка»

Редагувати переклад

В преддверии своего 50-летия Николь дала большое интервью, в котором рассказала о себе, муже, дочках, любви и в целом о жизни!

А мы и не ожидали, что Николь может быть так откровенна! Обычно она очень собрана и старается не давать слишком личную и откровенную информацию о себе.

Но накануне своего 50-летнего юбилея звезда кино сделала исключение. И сообщила о том, что по натуре она – мать, что интроверт и что до сих пор верит в любовь. Интервью она дала известному изданию InStyle, которое в прошлом году назвало Николь самой стильной артисткой года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Урбан сделал жене Николь Кидман царский подарок на юбилей

Вот что Кидман рассказала о близких людях.

«Если я иду на вечеринку, то хочу, чтобы на ней были мои подруги и друзья, а также друзья моего мужа. Мы идем ужинать или гулять. Сейчас мы пытаемся организовать девичник на какие-нибудь выходные и постоянно переписываемся в групповом чате…

Николь Кидман - новые фото из Канн

У меня есть подруги, с которыми я дружу лет тридцать-сорок. Они герои моей жизни — они прошли через невообразимые вещи, вырастили детей, и у них все еще открыты сердца и блестят глаза. И моя сестра Антония получает юридическое образование и растит шестерых детей… Можете поверить?»

Как ни странно, Николь не боится даты. Но если ей и страшно, то виду она не подала. И рассказала, что пока еще не решила, как отметит юбилей.

«Может быть, мы с Китом и девочками отправимся на прогулку. Или на пляж, просто поплавать и побыть вместе. Наоми (Уоттс – близкая подруга Николь уже полжизни. – Прим.авт.) пытается убедить меня организовать вечеринку. Возможно, я поеду в Австралию».

Николь Кидман - личная жизнь

Любопытно, как артистка оценивает саму себя. Оказывается, она по натуре – женщина-мать, которая опекает всех, в том числе и мужа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман призналась, что собиралась замуж за Ленни Кравица

«Когда у тебя есть семья, дети, ты ставишь на первое место всех, кроме себя. Я старшая у моих родителей, и, вероятно, у меня выработалась привычка воспитывать кого-то и заботиться о людях. Базово я мамочка. В романтическом плане тоже. Я всегда выбираю глубокие, очень романтические отношения».

При этом актриса, которая уже около 30 лет на мировом экране, научилась разделять работу и свою жизнь. Вот что Ник сообщила о жизни в статусе селебрити.

Николь Кидман - семья

«Возможно, это звучит вызывающе, но актерское искусство — всего лишь моя работа. Я та звезда, которая выходит на красные дорожки просто потому что моя работа. Это занимает от силы двадцать процентов моей жизни. Это мой выбор. От природы я интроверт».

Кое-что Николь рассказала и о любви. Выяснилось, что она еще и романтик!

«Я отдаю свое свадебное платье Balenciaga, которое сделал для меня Николас Гескьер, для австралийской выставки под названием «Любовь». Я поддержу все, где тема — любовь. Она лечит очень многое. Мы все знаем детей, которых растили в любви. Их сразу видно».

Николь Кидман и ее муж Кит Урбан

Также артистка поведала, как они с мужем общаются, если не рядом.

«Я всегда звоню. Люди пишут мне, а я им в ответ: «Позвони». Я люблю голосовое общение. Мы с Китом никогда не переписываемся, только созваниваемся. Немного олдскульно, но мы делали так всегда», — напоследок призналась звезда.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Николь Кидман, Диана Крюгер, Хоакин Феникс и другие призеры Канн
5 главных мужчин в жизни Николь Кидман

Фото: facebook|NicoleKidmanOfficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!