Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман ест живых червей (видео)

Редагувати переклад

Недавно 50-летняя голливудская актриса Николь Кидман шокировала своих многочисленных поклонников! Звезда на днях показала всему миру свой «секретный талант» — она иногда лакомится насекомыми, а именно гусеницами, сушеными сверчками и жареными кузнечиками.

Николь Кидман ест живых червей видео

Голливудская звезда продемонстрировала это на камеру! Этот видеоролик был опубликован на YouTube-канале одного популярного западного издания.

Как прокомментировала новый видеоролик сама актриса, есть насекомых – это ее «секретный талант».

«Два миллиарда людей на Земле едят насекомых, и я – одна из них»

– обозначила Кидман.

Как мы можем наблюдать, она с удовольствием попробовала на камеру гусениц табачного бражника, мучника, сушеных сверчков и жареных кузнечиков.

Когда она отведала личинки большого мучного хрущака, она сказала, что они имеют фруктовый вкус.

Эксцентричная Кидман также отметила, что сверчки ей показались похожими на «волосатый орех», а кузнечиков она назвала «изысканными». А вот когда Николь попробовала гусениц, она попросила воды:

 «Гусеница ещё живая, влажная и жёсткая. Сложно описать вкус, но мне требуется немного воды…»

Николь Кидман продемонстрировала скрытые таланты

А ты пробовала что-то подобное экзотическое? :)

Однако помимо Николь Кидман, в шоу под названием Secret Talent Theatre своими дарованиями отметились и другие знаменитости, такие как Эмма Стоун, которая прыгала на пого-стике , Кейт Бланшет, которая с размаху может сесть на шпагат и Дженнифер Лоуренс, которая показала свои отличные актерские таланты.

В общем, что уж тут говорить, смотреть нужно!

Напомним, что семейство Николь Кидман отправилось отдыхать на рождественские каникулы в Австралию! Голливудская звезда, ее супруг Кит Урбан и двое дочерей, 9-летняя Сандэй Роуз и 7-летняя Фэйт Уайт нежились на пляжах Сиднея.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!